Медсестричка• 22 марта 2013
Как вы с мужем даете друг-другу знать, что будет сЕкс?
Ну пока еще не женаты или молодожены, понятно... романтика, ухаживания и тому подобное.
А вот если уже не первый год женаты и прошли вместе огонь и медные трубы ).. ну как бы уже не всегда и до романтики. Как, вы или муж, показываете, что будет секс... ?
Типа.. в бок пихнуть.. ну давай, что ли ?))))) или как ?
Или составляете план типа сЕкс по расписанию)))
И кто у Вас инициатор?
Леди Г• 23 марта 2013
Ответ дляtsibinanna
при чем здесь дети и жены?????????? секс доступен всегда-самое главное желание!!!!!!!
Нуу не скажите, чето мне не доступно когда малявка между нами спит
tsibinanna• 23 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
тю так слезьте с дивана,займитесь этим на полу на столе,в ванной,где хотите!!!!
Чу Ча• 23 марта 2013
знаете,девочки,я замужем уже 21 год. Секса хочется всё реже и реже.......К сожалению...
Покорительная• 23 марта 2013
Ответ дляРусская Богатырша
ходь до мене без трусив,я до тэбэ дило маю)))
беру на вооружение, спасибочки
Медсестричка
• 23 марта 2013
Ответ дляЧу Ча
по Вашей инициативе реже или по инициативе мужа ?
Ответ дляЧу Ча
А насколько реже? Я вот думаю,когда этот момент прийдет? Муж гораздо старше,но до сих пор оч.активен в этом плане,мне 35,я всегда ’за’)))),темпераменты одинаковые. А бывает думаю,когда и кто из нас первый ’устанет’?
Чу Ча• 23 марта 2013
Ответ дляmilutenko
мужу 42,он всегда ’за’. А я к вечеру с ног валюсь,только бы до подушки добраться....А рано утром я ещё сонная,ничего не надо,только дайте поспать.Вот и получается,что всё мне не так!!!
Гороховая• 23 марта 2013
Обняла, поцеловала - у него сразу руки ВЯЗЬДЕ тянутся, даже если крепко спит...
У нас муж сообразительный, мгновенная реакция после появления двоих детей...
Ответ дляЧу Ча
Это я уже 5 лет в декрете,если честно,особо не устаю дома.Мужу сложней на работе. А вот когда на работу выйду? Уверена,тоже по-другому будет. А раннее утро,это да,жесть.Вроде и доспать могу,но уже ж не то.А муж жуткий жаворонок,но я без серьезной причины ему еще ни разу не отказала...пока что...
Неместная Я• 23 марта 2013
Ответ дляРусская Богатырша

Печальки.нет• 23 марта 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Мне мой говорит’Дарагая, сяводня Кидстафа не будет’

Артура Пирожкова• 23 марта 2013
Или еще вспомнила, до того как ночами тут пропадать стала
уходил утром на работу и говорил’Готовся, вечером прийду с цветами’
Виноградинка• 23 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
Так отойдите от нее
Мао_Мяо• 23 марта 2013
Ответ дляКидстаффовка
Беру вилы и как гаркну-а ну скотина,пошли еб...ся!!!
И все намек понят!
Птица Говоруша• 23 марта 2013
надо будет завтра мужу на досуге эту тему почитать... Выберем интересненький вариант, так сказать, обоюдный...
sneguro4ka79• 27 марта 2013
чурне кидаться тапками, к этому делу равнодушна, поэтому у нас по графику. и все довольны
Манька Галченок• 20 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
время собирать камни
А при чому там камні?
Ви практикуете анальний секс чи то як?