Майская киска• 23 апреля 2015
Каши для 8-месяных: магазинные растворимые (типа nestle, hipp) или домашние?
Старшей почти до 1,5 лет покупала Нестле, домашние есть не хотела, видимо потому что привыкла уже к растворимым, очень они ей нравились.
Теперь растет младшая, думаю какими лучше кормить....
Результат:
вже голосів:
26 (60.47%)
Магазинные растворимые
17 (39.53%)
Домашние
Персонаж Аноним• 23 апреля 2015
старший лопал растворимые каши, младшая даже не притрагивалась, ест домашние и без сахара!
Железобетон• 23 апреля 2015
все без сахара, домашние днем, из пакета жиденько на ночь из бутылочки.
Утренняя зорька• 23 апреля 2015
Старшая ела покупные, младшему 9 месяц даю только домашние.даю уже 2 месяца
Украиночка• 23 апреля 2015
Мы начинали с Хипп, но потом достаточно быстро перешли на хлопья Нордик
Сеточка• 23 апреля 2015
я давала через раз)) сейчас до сих пор милупу даю (нам 1.10) это когда нужно быстренько покормить, а в холодильнике пусто))) Мне нестле не вкусная, милупа хорошая
Подставка для припева• 23 апреля 2015
Я кормила до 1,5 детскими кашами, но это скорее из соображений безопасности. Можно покупать обычные (не детские) органические как вариант.
Вся в кредитах• 23 апреля 2015
а чем вы разбавляете домашние кашки?? мы едим нестле молочные..тоже хотелось бы перейти на домашние..но каким молоком их разводить?