Жена сантехника• 23 апреля 2015
Какого котика взять?
Муж хочет голубого, но недавно у нас пропал такой же и мне почему то кажется что такой же будет мне напоминать нашего пропажу.... Мне приглянулся полосатик, но вот не пойму каким он вырастит. У голубых шерсть более набивная, а у этого полосатика вроде кажется как у обычного котенка. не пойму))) Какого Вы б взяли? оба шотландца
Результат:
вже голосів:
180 (56.25%)
голубого
140 (43.75%)
полосатого
Jullimeduza• 23 апреля 2015
Ответ для2_Кота
На ОЛХ тоже есть нормальные заводчики. Хотя данное объявление не тот случай.
Вот котенок с второй фотографии
Автор! Второй котенок с огромной долей вероятности будет иметь серьезные проблемы со здоровьем в будущем.
Вязки британов с шотландцами уже больше 10 лет запрещены.
Потомство от таких вязок практически всегда имеет проблемы со скелетом.
Поищите в гугле ’остеохондродисплазия’
Вот котенок с второй фотографии
Поищите в гугле ’остеохондродисплазия’
ужас какой(
Жена сантехника
• 23 апреля 2015
Ответ дляAnel@
там же на сландо отдают в добрые руки тех же британцев, или вы маленьких хотите?
отдают уже очень взрослых)) Мне надо чтоб котик к ребенку привык))
Ответ дляЖена сантехника
Кошки в любом возрасте прекрасно привыкают к хозяевам.
Главное в свободный выгул больше не пускайте, если и нового кота потерять не хотите. И не покупайте непривитого котенка младше трех месяцев (ели конечно здоровье киттена для вас важно)
Жена сантехника
• 23 апреля 2015
Ответ для2_Кота
Та уже ж не выпущу... Научило... Спасибо за рекомендации
Jullimeduza• 23 апреля 2015
Ответ для2_Кота
Только к заявленной породе эти котята никакого отношения не имеют )))
я совсем не разбираюсь. а почем видно ?(то, что бесплатно - это уже понятно..а внешне?)
Жена сантехника
• 23 апреля 2015
Ответ дляAnel@
автор написала что ещё хотят взять кроме породистого простого
Второго рыжего хотим))) ну и по очереди брать, чтоб к горшку приучить
Jullimeduza• 23 апреля 2015
Ответ дляVal_sha
Отдам кошку в хорошие руки. приучена к лотку есть корм. прививки сделаны. Я понимаю, что может не много не в тему, а вдруг кто-то захочет себе такую красавицу)))))
а фото?
Jullimeduza• 23 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
а зачем вам несколько котят?
(я правда, и сама подумываю еще о них)))))))))
Согласна с 2 Кота, котик со второй фотки прямой кандидат в инвалиды. Видно, что хвостик достаточно толстенький и коротенький, уши совсем не фолдовские по размеру и поставу, вставшие.
Посмотрите на мои фото, это неправильного фолда (посмотрите уши, хвост, лапы). Милая, добрая, замурчательная, но неизлечимо больная кошечка.
Ответ дляJullimeduza
Ну во первых любое животное не имеющее документов о происхождении - беспородно по определению.
Во вторых, нет такой породы ’бЕрманская’, есть ’священная бирма’. Поищите в интернете - отличия увидите сами.
Ну и в третьих - порода ооочень редкая и ооочень дорогая )))
Жена сантехника
• 23 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
а зачем вам несколько котят?
Любим мы с мужем котов, я б их всех забрала к себе)))))
Жена сантехника
• 23 апреля 2015
Ответ дляNetaly79
А чем болеет?
Jullimeduza• 23 апреля 2015
Ответ для2_Кота
я своего беспородного так люблю, но начитавшись, второго возьму только породистого. нашла про бУрманских)
пьЯНА• 23 апреля 2015
как по мне 1 у меня был Британец, а веслоухие мне не нравяться, квадратная голова!
Jullimeduza• 23 апреля 2015
Ответ дляNetaly79
хвост утолщенный вижу...про уши не поняла (у моего уши тоже ни то, ни се(((((((( хвост вроде ничего, и лапы тоже. А что у Вашей с лапками?
Жена сантехника
• 23 апреля 2015
Ответ дляNetaly79
Все суставы утолщены, хвост ’палочка’, гнутся только последние 4 позвонка. Ходит и прыгает с большим трудом, минимум 2 раза в год нужно проходить лечение, постоянный корм с хондроитином и глюкозамином, чтобы как-то приостановить процесс разрушения хрящей.
а когда брали его, то здоровым еще был?
Jullimeduza• 23 апреля 2015
Ответ дляNetaly79

Jullimeduza• 23 апреля 2015
Ответ для2_Кота
Тоже ничеВошные зверики ))) И, в отличие от бирмы, их можно купить в Украине
ага, глазки золотые)