Жена сантехника• 23 апреля 2015
Какого котика взять?
Муж хочет голубого, но недавно у нас пропал такой же и мне почему то кажется что такой же будет мне напоминать нашего пропажу.... Мне приглянулся полосатик, но вот не пойму каким он вырастит. У голубых шерсть более набивная, а у этого полосатика вроде кажется как у обычного котенка. не пойму))) Какого Вы б взяли? оба шотландца
Результат:
вже голосів:
180 (56.25%)
голубого
140 (43.75%)
полосатого
Я не Тролль• 23 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
я у знакомых брала.100 грн :) если есть кто занимается разведением. поспрашивайте. не все родословные делают. и продают по 4000 грн. есть кто для себя. за 300-600 грн можно взять. Проверяйте залом хвостика, слух,глаза чтобы не текли.
А причем здесь родословная? Цена родословной - это такой мизер по сравнению со стоимостью нормального выращивания котят, питания, прививок и т.д.
А покупать скоттиша без документа о происхождении = отдавать себе отчет, что вы покупаете потенциально очень проблемное животное
Просто каралева• 23 апреля 2015
да какой Вас выберет - того и берите..
пойдет кошак сам к Вам, потянется - хватайте и тащите. Нет - ищите дальше. Жить же вместе не один год
Мини-бикини• 23 апреля 2015
я бы все отдала за здоровую котейку, со своей мучаемся уже 5 год, сказали перерастет, стерилизовали, а стало еще хуже...постоянно аллергия,расчесы на шее и ушах, сейчас еще живот разлизывает, где шрам от операции. уже колим дипроспаном, хватает на неделю...потом опять ее кроет...уже неделю спит в духовке
это очень большой риск брать британцев и шотландцев непонятного происхожения
mama_tanya• 23 апреля 2015
у меня 2 кошки - покупала на олх, обе с документами, чистокровные - шотландка и британка. Перед покупкой уточняла многие вопросы - смотрела родословную , животных...и еще много нюансов уточняла. Фото 2 - красивенький, но не вариант. нельзя вязать британцев и шотландцев
Болтушка Му• 23 апреля 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk

я бы всех их забрала, но меня тогда из дома выгонят)
Уговариваю своих еще на одного, они там в клетках сидят ни ласки, ни любви....
А перс там какой был.... породистый покладистый... эх...
Курочка-наседка• 23 апреля 2015
Ответ дляnikolinka
мы так покупали полосатика,котенок был не красавец,муж говорит-покупаем,будет красавцем)))
согласилась)))
вот мое счастье взрослое:
согласилась)))
вот мое счастье взрослое:
Ааааааааа, какая прелесть, красавчик
Мини-бикини• 23 апреля 2015
Ответ дляnikolinka
согласилась)))
вот мое счастье взрослое:
согласилась)))
вот мое счастье взрослое:
какая прелесть
А Я Самая Самая• 23 апреля 2015
Ответ дляnikolinka
согласилась)))
вот мое счастье взрослое:
согласилась)))
вот мое счастье взрослое:
шикарный котэ
эх, я б его за бока пощупала
raduga12344• 23 апреля 2015
Ответ дляnikolinka
согласилась)))
вот мое счастье взрослое:
согласилась)))
вот мое счастье взрослое:
обалдеть!Я прям влюбилась в Вашего котика!
Жена сантехника
• 23 апреля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Возьмите лучше бездомного!
И бездомного возьмём)))) это не проблема
Регионщица• 23 апреля 2015
моего варианта нет. мой вариант - обоих)))))) я потом ночами спать не буду, зная, что какого-то маленького котеночка обделила своей заботой(((
Аноним Первый• 23 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
да какой Вас выберет - того и берите..
Вот именно - жить вместе не один годи выбирать нужно тщательно, тем более шотландца. А то можно ухватить себе проблем на все эти года в видепожизненных лекарств и походов в етклинику.
ЖаннаНеАгузарова• 23 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
они ж фолды есть прямоухие и веслоухие
1. вИслоухие!
2. Прямоухие - страйты!
Фото 1 - страйт
Фото 2 - фолд
2. Прямоухие - страйты!
Фото 1 - страйт
Фото 2 - фолд
Идууу--уууу блин• 23 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
у нас та же беда..(
Жена сантехника
• 23 апреля 2015
Вообще купили мы такого как на первом фото. Родители оба с прямыми ушками, побоялась веслоухого брать)) надеюсь будет все хорошо у нас. Пока котик в шоке))))
барабанщица• 23 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
вот вам полосатик
Классный
А, как порода называется?
Я не Тролль• 23 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
Классный
А, как порода называется?
шотландский вислоухий.
Я не Тролль• 23 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
вот этот красавчик, но блин дорогой))) Мы рыжего обычного не породистого возьмем еще))
да - эот окрас не дешевый. я рассчитывала на меньшие затраты.Но когда увидела его - не смогла устоять.
Мини-бикини• 23 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
у нас та же беда..(
как вы спасаетесь? я уже не знаю, что делать и ветеринары разводят руками, только вздыхают и говорят, что помочь не можем ничем только облегчить состояние