Звездолётчица• 23 апреля 2015
Заказ с H&M .подскажите
Девочки а на их сайте цены в грн. не переводятся? в рубли можно.а гривну не нашла.Как вообще увидеть условия для Украины.если нашей страны в списке нет ?
Сегодня я не я• 23 апреля 2015
Девочка, с НМ нельзя самостоятельно заказать, не принимает к оплате наши украинские карты
Звездолётчица
• 23 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
у меня есть и не украинская карта
Домашка• 23 апреля 2015
в гивне не показывает на сайте. если у вас не укр.карта то переводите по курсу просто
Звездолётчица
• 23 апреля 2015
Ответ дляДомашка
спасибо
Домашка• 23 апреля 2015
затем вы купите например в Германии вам надо отправить на форварда. а форвард отправляет на украину
Звездолётчица
• 23 апреля 2015
Ответ дляДомашка
спасибо.будем разбираться
ЗлойанОним• 23 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
это 2 разных утверждения.
ЗлойанОним• 23 апреля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
спасибо.будем разбираться
1.не принимает карты Украины.
2. не отправляют в Украину. Нужен посредник, проживающий в стране инет-магазина( если англ. сайт- в Агнлии и т.д.)
Звездолётчица
• 23 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
1.не принимает карты Украины.
т.е. вы хотите сказать что у всех продавцов в Украине живут родственники в Англии?
ЗлойанОним• 23 апреля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
посредник,
а уж состоит ли он в родственных связях с Вами- не важно
Сегодня я не я• 23 апреля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Вы с Урала?
Это бизнес, ничего личного
Разницу между продавали и посредником улавливаете?
Это бизнес, ничего личного