Сейчас такой период, что овощи нового сезона страшно покупать ребенку из химии, а морозилка уже опустела.Что давать не знаю,вот и интересуюсь!
super-tasia• 23 апреля 2015
Я покупала замороженные овощи.Варила с ними супы.Рацион был такой,Утром каша,в обед овощной суп с мясом,полдник кисломолочка + печеное яблоко (или банан,можно фрукты после завтрака),ужин опять каша.
Даете ли Вы своему чаду компот или чай и добавляете ли в него сахар?!
Ответ дляsuper-tasia
Я варила компоты с былым изюмом получались очень сладкие и вкусные.
Интересно,спасибо за совет!
А вот такой вопрос, если делать каши для ребенка самому то примерно в какой пропорции должно быть крупы и молока?!
super-tasia• 23 апреля 2015
Ответ дляyura0066
просто с изюмом? или добавляли его как сахар в другие компотики?
сушка(яблочки,груша,чернослив) и вместо сахара изюм.