ЯспАкойнаЯ• 23 апреля 2015
Как подгадать пол ребенка
девочки,мне свекровь подсказала как подгадать пол ребенка.если беременнеешь в четное количество лет,то девочка;а если нечетное-мальчик.ПРОВЕРЯЛИ ВСЕХ-СХОДИТСЯ))
Результат:
вже голосів:
34 (77.27%)
НЕ совпало
10 (22.73%)
У меня совпало с этим расчетом
Мама Карло• 23 апреля 2015
Ответ дляТочная копия плова
года через три
высчитаю и по крови и по календарям и по овуляции и вперед
вот я так считала, чтоб по 3м методам совпало, еще и под О подстраивалась, тесты делала, и все равно у моей Ксюши выросли яйца.....вот теперь думаю, что надо было еще пивком шлифонуть...
Точная копия плова• 23 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
йомайо!!Я валяюсь под диваном!!!!ну вы мочите
Оябунчик• 23 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
оба сына, один в 24, другой в 28 (зачали). По делу, хотели девочку, планировали, и по крови и по каким-то китайским таблицам, и тесты на О покупала, родился мальчик.....
заметила одно, кто это делал на пьяную голову - девочки
Еще комаровский говорил, что если мужчина выпивший, его сперматозоиды менее подвижные, т.е. пока доползут, ’’мальчики’’ пропадут, т.к. они менее живучие чем ’’девочки’’.
Какой бред...
Мама Карло• 23 апреля 2015
Ответ дляТочная копия плова
вот вам и ’’методы’’, как не крути, а кого Бог пошлет....50/50
Точная копия плова• 23 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
блииин
девочку хочу и хотела,но у меня сынуля родился
муж плакал,что не дочь
Мне и гадали , и по таблицам зачатия , и дате родов... И у меня и у мужа, должна была родится девочка. А появился второй сыночек. Но я до последнего надеялась ( стихаря взяла розовую шапочку в роддом, а вдруг думаю пуповина... все же все гадания на девочку...)))). А появилось мое чудо с яичками)
Мама Карло• 23 апреля 2015
Ответ дляТочная копия плова
блииин
муж плакал,что не дочь
у меня муж счастлив, что у него 2 пацана, попробовал бы он огрорчиться
Точная копия плова• 23 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
ну у меня тоже уже радуется 3 года
за руль его сажает,вертолеты в парке запускают,милота
На границе• 23 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
Чушь, а Комаровский - ещё раз подтвердил моё мнение о нём. просто шоумен, не более.
П.С. : на абсолютно трезвую голову, по всем таблицам и расчетам для мальчика - зачали девочку