ЯспАкойнаЯ• 23 апреля 2015

Как подгадать пол ребенка

девочки,мне свекровь подсказала как подгадать пол ребенка.если беременнеешь в четное количество лет,то девочка;а если нечетное-мальчик.ПРОВЕРЯЛИ ВСЕХ-СХОДИТСЯ))
Результат:
вже голосів: 44
34 (77.27%) НЕ совпало
10 (22.73%) У меня совпало с этим расчетом
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 апреля 2015
Чушь

Пасти Ла• 23 апреля 2015
по крови обновление сошлось
Брехушка• 23 апреля 2015
я забеременела в 19 родила в 20 девочка
Редисочка• 23 апреля 2015
Темный лес
Ромашка_Бегемотовна• 23 апреля 2015
А что , если пол вам не подойдет , то вы аборт будете делать?
Та никада в жизни• 23 апреля 2015
ересь.......................
автор ЯспАкойнаЯ • 23 апреля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
девочки,здесь опрос!!!!!а не нравоучения!!!
Ромашка_Бегемотовна• 23 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это не нравоучение. Просто вопрос.
автор ЯспАкойнаЯ • 23 апреля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это не нравоучение. Просто вопрос.
Не спрашивайте глупостей!

Доставучая• 23 апреля 2015
не совпало
парИла я парИла• 23 апреля 2015
первая девочка зачата в 27лет родилась в 27, вторая зачата в 33 и родиться в 33!
Радуга-дуга• 23 апреля 2015
Бред!
Ромашка_Бегемотовна• 23 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не спрашивайте глупостей!
А вы , автор, спрашиваете только умные вопросы?))))))
Пиу!Пиу!• 23 апреля 2015
Мы подгадали пол по овуляции, хотели мальчика, вот нам уже 32 недельки:-)
автор ЯспАкойнаЯ • 23 апреля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Всегда найдутся в теме особо умные!
Ромашка_Бегемотовна• 23 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Всегда найдутся в теме особо умные!
Ой, Боже. Вы сейчас на личности переходите или мне показалось? Как насчет бана?
Кишечная палочка• 23 апреля 2015
бред
пол ребенка зависит от генетического материала сперматозоида, оплодотворившего вашу яйцеклетку. И уж поверьте, ему пофиг сколько вам лет..
парИла я парИла• 23 апреля 2015
Вообще то это от мужчин зависит, а не от женщин, какой сперматозоид первым добежит! Мой дедушка так хотел мальчика что бабушка родила 7 девок потом 8 и 9 пацана и точьку поставила девочькой!))) Как вам!?)
автор ЯспАкойнаЯ • 23 апреля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Дело ваше!Больше не хочу Вам отвечать!

Мама Карло• 23 апреля 2015
оба сына, один в 24, другой в 28 (зачали). По делу, хотели девочку, планировали, и по крови и по каким-то китайским таблицам, и тесты на О покупала, родился мальчик..... заметила одно, кто это делал на пьяную голову - девочки Еще комаровский говорил, что если мужчина выпивший, его сперматозоиды менее подвижные, т.е. пока доползут, ’’мальчики’’ пропадут, т.к. они менее живучие чем ’’девочки’’.
Ромашка_Бегемотовна• 23 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Дело ваше!Больше не хочу Вам отвечать!
Какое горе
Точная копия плова• 23 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
то есть,чтоб девочка получилась,бухануть надо?мне доця нужна
автор ЯспАкойнаЯ • 23 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
Я такого не слышала))))))
Точная копия плова• 23 апреля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Какое горе
Мама Карло• 23 апреля 2015
Ответ дляТочная копия плова
только не вам, а мужу, вам вредно! А мужу нет.
Точная копия плова• 23 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
та я вообще не пьюа муж пивко любит по ночам с бутерами
Мама Карло• 23 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я такого не слышала))))))
ну как по овуляции планируют, если в О делать, то мальчик будет (предположительно, конечно), за 3-4 дня - девочка. Т.к. сперматозоиды мальчики быстрые, но не живучие, а девочки - менее подвижны, но более живучие. Но у меня все равно мальчик получился
Мама Карло• 23 апреля 2015
Ответ дляТочная копия плова
ну вот после пивка и принимайте
Спасатель Малибу• 23 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
а у нас в саму овуляцию - юная спортсменка))))
Точная копия плова• 23 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
ну вот после пивка и принимайте
года через тривысчитаю и по крови и по календарям и по овуляции и вперед