Компас Ижевска• 23 апреля 2015
Муж и шугаринг:)))
Смотрел, смотрел мой муж как я делаю себе шугаринг...да и говорит - "а давай-ка мне вот ТУТ тоже сделай так красиво":))) Девочки...ему там оказывается почти не больно. И теперь он требует чтобы я ему делала там шугаринг регулярно. Я ему говорю - "мне и так все там у тебя нравится!" а он - "я тебя не спрашиваю". Вот как? Как думаете это гуд?:))))
Компас Ижевска
• 23 апреля 2015
Ответ дляИграюся
Простите, некорректный вопрос. А где это ТУТ и ТАМ?
там, где гениталии
Компас Ижевска
• 23 апреля 2015
Ответ дляленок 24
у меня муж тоже там ))) любит что бы порядок был ! это гуд)
правда???!!! вы ему делаете? или в салоне?
Компас Ижевска
• 23 апреля 2015
Ответ дляХикориДикори
а я бы и рада что б он там сделал. но он меня убьет..)))
Играюся• 23 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
там, где гениталии
Спасибо, это я поняла. Конкретный хотела узнать.
Компас Ижевска
• 23 апреля 2015
Ответ дляВареная
Может перед любовницей хорошиться
исключено на 1000500
Компас Ижевска
• 23 апреля 2015
Ответ дляленок 24
нет мы дома с ним делаем ! ))))0
вашему тоже там не больно?
Компас Ижевска
• 23 апреля 2015
просто мне в местах бикини ужасно больно...вот когда ему там делала, ручки тряслись! мне кажется что и ему больно.
Компас Ижевска
• 23 апреля 2015
Ответ дляленок 24
я так понимаю что вообще не больно ! ) я и пищу и кривляюсь и матов купа ,когда себе делаю , а он с таким лицом делает .
вот вот! стопудово! я говорю - ну и рожали бы сами:))) раз у вас там все деревянное!
Компас Ижевска
• 23 апреля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Молодец , что делает. Мужчины тоже должны ухаживать за собой
а мне кажется почему-то что это не норм. мне нра когда там все у него в зарослях:) Ну не знаю, оказывается не он один такой.
Бабканадвоесказала• 23 апреля 2015
Ответ дляленок 24
нет мы дома с ним делаем ! ))))0
А научите как делаеть правильно
На морозе• 23 апреля 2015
ну вы девчонки,даете.тут себе невозможно сделать, а вы еще и мужьям.умнички.а как научились и каким шугарингом лучше всего делать?
Компас Ижевска
• 23 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
я делаю средней плотности, но не уверена, что прям все четко получается. Все как обычно - накладываем против роста, срываем по росту.
На морозе• 23 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
а какой фирмы шугаринг оптимальный
Компас Ижевска
• 23 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
научите как делаеть правильно
теперь его интересует горячий воск
Компас Ижевска
• 23 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
а какой фирмы шугаринг оптимальный
я тут брала у девочек. это все индивидуально и пробовать нужно. Хочу еще мягкий попробовать. Микроволновки нет, тяжело разогревать.
ПотеряласЯ Я...• 23 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
а какой фирмы шугаринг оптимальный
hand made))) чего его делать то? сахар, вода, сок лимона. очень просто. посмотрите в ютюбе видео как варят.
Компас Ижевска
• 23 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я мучилась очень долго варя его сама. у меня ничего не получилось. пришлось покупать