Как хочется Весны, а вместо Марта начался Феврарт. Депресняк стучится. Где набраться позитива?
Ответ дляWelvet
Я тоже в Виннице, сижу смотрю в окно, и страшно представить, что будет завтра утром. Снег и не собирается прекращаться. А еще у нас дома авария - нет электричества, а автоматически и отопления и воды (ч.дом). Пришлось перебираться с ребенком к родителям.
Вот это да, ав каком районе живете?
Ответ дляWelvet
У нас тоже переодически выключали сегодня, правда многоэтажка)) но включилось))) пока свет есть))
А вообще, такое ощущение, что все проблемы из-за погоды вылезут завтра,если комунальники, сегодня ночью, не сработают, так как надо.
ira.sorockoletova• 23 марта 2013
Ответ дляДашенька из Киева
та нафига вам тот снег нужен-то? огда гадсть под ногами, сапоги разъзжаються, промокают, в лицо метет, за шиворот сыпеться. Снег только на картинках хорош!
Да хоть детей на санках покатать.А то санки есть,а снега нет
ira.sorockoletova• 23 марта 2013
Ответ дляFaithless
А погодка-то нелетная, так что, поосторожнее, на метле
Да что-то я не подумала буду сидеть дома и смотреть на распускающиеся деревья,хотя нам тоже мокрый снег обещали
Ой девочки у меня сестра сегодня со Львова приехала ( сами мы в Киеве) так с вокзала вроде на метро, а от метро 4 км пешком топала, потому что дорога заснеженная, и транспорт стоит, так мы пока откопали свою машину, пока доехали за ней... но самое сложно было поставить машину назад, заехать практически невозможно, благо ребята знакомые помогли, так вот с момента как поставили машину прошло 2 часа, а машину уже в сугроб превратилась и снег не сбавляет обороты, страшно представить что будет утром..
Ответ дляFaithless
А я планировала завтра выехать куда-то за покупками, глянула в окно, а машину замело окончательно. Муж сказал, что придется довольствоваться магазинами поблизости, куда можно на своих двух добраться.
у нас с балкона видно дворы частных домов, очень близко расположены к наше этажки. Так там еще вечером ,уже машин не видно было, особенно белых))), просто большие сугробчики
Ответ дляJuljetta
Муж наотрез отказался выходить и разгребать сугроб, говорит - все равно бесполезно.