Как хочется Весны, а вместо Марта начался Феврарт. Депресняк стучится. Где набраться позитива?
Claire1234• 23 марта 2013
Запорожье тоже как ’в Керчи ’2 недельки снега в январе и все Обидно,блин.Детки так снег любят
Дашенька из Киева• 23 марта 2013
Девочки я уже три раза откапываа балкон со вчерашнего вечера (у меня не застекленный). Засыпает по 40-50см... Я снег наружу, а он опять засыпан (еще и ветер как раз на балкон заметает)- боюсь если не убирать потом балкон не открою...
С собакой толком не смогла погулять - она проваливается по шею (собака 15кг весом, не ’болонка’)
а как начнет это все таять - .опа тотальная будет...
Дашенька из Киева• 23 марта 2013
Ответ дляClaire1234
та нууу! дети без снега чудесно перетопчаться, зато папы с работы вовремя дома и ноги мочить не надо когда это все начнет таять...
Ответ дляSHU
отрадный, гарматная
Какой кошмар!!! В Винице дороги только на главных улицах прокиданы на две полосы. Машин практически нет. Люди выходят с домов и расчищают лопатами во дворах тропинки, чтобы хоть за хлебом люди смогли дойти. Жуть. А снег метет и метет и конца края не видно.
kartinka17• 23 марта 2013
Ответ дляFaithless
у нас вобще машины не ездят на Киев, снег выше колена, сидим отмечаем 51 февраля)) как идти на рабобту в понедельник не понятно))
Ответ дляFaithless
не то слово, у нас магазинчик рядом, так смели все! даже позавчерашнюю сметану
я вообще в шоке, такого даже в разгар зимы не было
погодка, конечно, решила с нами пошутить
Дашенька из Киева• 23 марта 2013
Ответ дляJuljetta
добрались сегодня пешком до супермаркета Велика кишеня. Пустых мест на поках не наблюдалась, так же как и ажиотажа.
Молочки навалом. Хлеба тоже.
Взяла муку - пеку хлеб дома что бы по сугробам не лазить завтра.
Молочки навалом. Хлеба тоже.
Ответ дляДашенька из Киева
Молочки навалом. Хлеба тоже.
мож у нас в Сильпо или АБВ ажиотажа тоже нет, я не была, а вот в мазаничеке в соседнем доме- ажиотаж
видать пенсионеры и такие как я ( кому лень сегодня в супермаркет ехать) сделали выручку этому магазинчику.
Ну да ладно, уверенна к понедельнику все наладится, хоть бы дороги хорошенько прочистили
Ответ дляJuljetta
Что-то уже слабо вериться, что в понедельник поменяется общая картина. В Киеве выходной, а нам на работу, только вот вопрос - КАК?