Перемелица• 23 апреля 2015

Стоит ли в 1,3 года летом снимать памперс?

Стоит ли в 1,3 года (с июня) летом снимать памперс? Поможет или рано?Или пока не попробуешь - не узнаешь? Ваше мнение
белка2• 23 апреля 2015
нужно, там же все преть будет

Перловая Кашка• 23 апреля 2015
послушаю
B i r u z a• 23 апреля 2015
сняли в год) и больше не пользовались
Душка-свекровь)))• 23 апреля 2015
сами оденьте и походите..
Перловая Кашка• 23 апреля 2015
Ответ дляB i r u z a
сняли в год) и больше не пользовались
...и на сон и на прогулку?
Зина с магазина• 23 апреля 2015
стоит,когда еще пробовать,если не летом,мы сняли в полтора года, в мае, на улицу брали кучу переодевашек,потом эта куча становилась все меньше меньше,ночью правда одевали подгузник-до 2-х лет
Даю справку• 23 апреля 2015
Начинайте по немногу, но думаю ранбше осени полностью не снимете, я начала в 1,5 г , сейчас нам 1,8г памперс только на ночь и прогулку, но чаще сухой остается, летом будет кустики поливать
автор Перемелица • 23 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
сами оденьте и походите..
тю! вы странная!
Семенна Семеныч• 23 апреля 2015
попробуйте. Это же Ваш ребенок, кто как не Вы это будете лучше видеть и знать...

Девушка Прасковья• 23 апреля 2015
конечно летом днем в трусиках нужно
Кима_кепка• 23 апреля 2015
Можно и нужно. Мы сняли в 8 месяцев и не пожалели. Потом (после года) осенью-зимой одевали только на длительные прогулки-поездки. На следующее лето в 1.8 даже забыли что такое памперсы)
котопёс• 23 апреля 2015
варто зняти, я своїм в 1.5 вже не одягала взагалі
младокошкина• 23 апреля 2015
Конечно снимайте. И преть не будет и быстрее поймет что лела на себя делать не очень комфортно))
Безникая• 23 апреля 2015
конечно, трусов накупите и иногда предлагайте писять... конечно снимать нужно
Семенна Семеныч• 23 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
сами оденьте и походите..
А вы пробовали, что так категоричны? Или чисто философские рассуждения?
Безникая• 23 апреля 2015
на ночь и в гости можно еще одеть
Невидимка Майя• 23 апреля 2015
Сняла в годик летом и приучала к горшку
Бармалеина• 23 апреля 2015
Я своим с 10 мес. не одевала, и все Ок. летом можно трусики с собой брать что бы переодевать.
автор Перемелица • 23 апреля 2015
Ответ дляБезникая
а сколько трусов нужно чтобы не много и не мало??

B i r u z a• 23 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
...и на сон и на прогулку?
нет, на прогулку еще пользовались до 1г. 3 мес., а на сон с июля - августа сняли) и спали с тех пор без памперсов.
на прогулку тоже сняли, когда увидели, что он сухой после прогулок
автор Перемелица • 23 апреля 2015
Ответ дляБармалеина
не только трусики а и шортики.он же в 1.3 не будет в трусах по улице ходить
Перловая Кашка• 23 апреля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Сняла в годик летом и приучала к горшку
и успехи как? у меня тоже 01 июня год...хочу стартовать:)
автор Перемелица • 23 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
ну не даром ник такой! Свекрови они все такие
ОноВамнадо• 23 апреля 2015
нам 1,3 - мы уже сняли), пользуемся тренировочными трусиками и ходим на горшок (почти всегда успеваем)
Однозначная• 23 апреля 2015
Я пплнирую на улицу одни трусики одевать, взять с собой ши 10.
chudokukla• 23 апреля 2015
мы в 1,5 сняли и очень быстро отучились
ЯяяКакаджамбо• 23 апреля 2015
дда, брать с собой сменку на улицу, может раньше научится
Ждушечка• 23 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
тю! вы странная!
Я тоже странная. Сняла еще до года. Зато дети не прели и в 1,5 года на горшок просились. А чтобы понятнее было, наденьте хоть прокладку и поносите хоть неделю подряд. И поищите вопросы-опросы мам по поводу ’3,5 года, какает только в памперс, писяет наконец, на горшок’
Перловая Кашка• 23 апреля 2015
девоньки, для чайника обьясните, что за трусики тренировочные? без них никак? или как?
Не раскрытый парашют• 23 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
как :) у нас не было)))