Пушкининиана• 23 апреля 2015
дівчата, хто підколював контур губ, зайдіть!
Починає розпливатися помада , негарно виходить за контур. Чула , що підколюють гіалуронкою по контуру губ. Чи дійсно допомагає?
Ответ дляНога на ногу
Скажите еще пожалуйста, вот вы делали в ноябре-декабре... сейчас эффект такой же или уже понемногу уменьшаются губки?
мне кажется такой же) около 5 месяцев прошло. косметологи говорят каждые 6-8 месяцев нужно подкалывать. может осенью ещё раз сделаю
это всё индивидуально) у кого-то через 4 месяца рассасывается, у кого-то и год держится
Нога на ногу• 23 апреля 2015
Ответ дляdoc83
Класс!!! Я тоже хочу, но боюсь ужасно))))))))))))
Нога на ногу• 23 апреля 2015
Ответ дляdoc83
У вас не было таких типа комочков-шариков?)) я то я уже начиталась
Нога на ногу• 23 апреля 2015
Ответ дляdoc83
страшного ничего нет) это же не ботокс) главное хорошего врача найти с хорошим препаратом)
Цитата:
страшного ничего нет) это же не ботокс) главное хорошего врача найти с хорошим препаратом)[/cit
Та да, вот ищу уже месяц, не могу никак определиться, но я в Киеве))
Нога на ногу• 23 апреля 2015
Ответ дляdoc83
А у вас свои губки маленькие или нормальные? У меня просто узкие очень(( Мне наверное надо колоть и в контур и сами губы?
Ответ дляНога на ногу
у меня нормальные, но хотелось чуть контур подчеркнуть)я когда решилась, сначала пошла на консультацию. врач посмотрела, объяснила как лучше, сколько будет колоть, рассказала про препарат, процедуру...
ПушАпница• 23 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
я колю раз в год- все зависит от особенностей организма, и даже от количества потребляемой воды и количества поцелуев...подруга колет раз в полгода
ПушАпница• 23 апреля 2015
Ответ дляdoc83
ещё добавлю... Ювидерм ультрасмайл-специально небольшая доза для контура губ, там 0,6 мл по-моему. выглядит всё очень натурально)
колоть нельзя сразу перед и после месячных, и естественно во время них
обезболивали кремом, не чувствовала ничего. первые два дня губы чуть увеличены из-за отёка, потом приобретают нужный вид. первое время после инъекции нельзя пить очень горячие напитки, сильно целоваться
, посещать стоматолога, сауну
ювидермом ультра и колят, и действительно обкалывают сначала контур(иначе же как??), а потом если есть желание наполняют и всю остальную губу...
ПушАпница• 23 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
значит еще не совсем ОЧЕНЬ хотите
ПушАпница• 23 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
комочков не бывает от гиалурунки...по началу в местах уколов могут быть небольшие уплотнения как гематомки. но они рассасывются в течении недели
выберите правильного врача!!и будет вам счастье
ПушАпница• 23 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
вам все врач скажет на консультации- такие вопросы заочно не решаются
все зависит от желаемого эффекта и дозы препарата
’правильный’врач не нужное вам не наколет