Сусановна• 23 марта 2013
Девочки кто пользуется шиллаком? покажите фото ноготков
Хочу попробовать, но никогда не видела в живую
karishakate• 23 марта 2013
Наберите в гугле Например Shellac и цвет Hollywood, КАРТИНКИ, и вы увидите массу реальных фото интересующего вас лака. Так просто удобнее всего, только пересмотрев 5-6 фото вы увидите нравиться ли вам цвет или нет. А так выглядятт немного с блеском, ухоженно, на протяжении 3 недель. Я рекомендую попробовать. Например на фото Федора (темная) и Хот Чили.
Зяблик протестант• 23 марта 2013
Визуально ничем не отличаются от обычных накрашенных ногтей,держатся просто дольше...
Папобус• 23 марта 2013
Автор, а Вы случайно не копирайтер? Просто сегодня для зака делала заказ, где нужно было написать о шеллаке и предоставить оригинальные фото. Может это и совпадение, но интересоваться таких в час ночи очень странно
Хранительница чешки• 23 марта 2013
пля, а после каждого маникюра нужно фотографировать? не знала, не знала
Мастер Пис• 23 марта 2013
Ответ дляПапобус
Папка, вот секрете и раскрылся...
Сусановна
• 23 марта 2013
Ответ дляПапобус
не очень поняла про что вы? а что в час ночи надо только чем-то особенным интересоваться? прочитала про лак, но с трудом вериться что 3 недели ногти такие как на фото, поэтому и просила фото
лина-малина• 23 марта 2013
а снимается он обычной жидкостью для снятия? и если я очень много вожусь в воде(мою, чищу и т.д.)он тож 3 недели продержится?? очень заинтересовало......
Божья коровка• 23 марта 2013
да,держится 3 недели. Снимается специальной жидкостью,можно и самим дома,в инете есть инструкции.Мою посуду,полы без перчаток,даже кусочка не отвалится
Томатико• 25 марта 2013
идеальное решение для тех у кого свои ломкие и слоящие ногти! пользуюсь шиллаком сама в домашних условиях уже 2 месяца. хуже ногти не сделались, а вот длина ногтей у меня сейчас такая в первый раз в жизни. наконец-то хожу со средней длинной ногтей)я довольна.и всегда ухоженые ноготочки)