Повелитель интернета• 23 апреля 2015
Помогите забрала результат анализа ребенка
Девочки простите если не корректно такое спрашивать но не могу попасть сейчас к врачу.
Стала находить у ребенка в калле слизь нам 1,7 отнесла на анализ вот забрала результат. кто разбирается?
Дуболом• 23 апреля 2015
вы прикалываетесь? что там не понятного?как вы вообще умудрились ребенка родить, если элементарного не понимаете?
Хитрый жук• 23 апреля 2015
ничего не видно, ни палочки, ни ферменты, ни Кдетчака, крахмал, жир? Где все эти показатели?
Хитрый жук• 23 апреля 2015
Ответ дляДуболом
да перестаньте, моя пока запорами в 3 не начала мучится, я тож не разбиралась
Малявка-козявка• 23 апреля 2015
Ответ дляДуболом
Проходите мимо, умная Вы наша. Автор, все в норме, не переживайте.
Дуболом• 23 апреля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
ваше мнение меня не интересует
Подметайло• 23 апреля 2015
Так там же ничего нет в анализе, кроме пометки слизь, ну еще эпителиальные клетки кишечника в умеренном количестве - твердый кал.
Дуболом• 23 апреля 2015
Ответ дляХитрый жук
ну же элементарно Гугл набрать и все прочитать, тем более в анализе все понятно написано, ну что за люди примитивные бывают, смотрят в книгу-видят фигу, чесс слово
Хитрый жук• 23 апреля 2015
Ответ дляДуболом
как для меня это вообще не анализ. это не капрограмма.
Дуболом• 23 апреля 2015
Ответ дляХитрый жук
такое пишут в поликлиниках скорее всего, коротко и мало. копрограмма в лаборатории денег стоит
Хитрый жук• 23 апреля 2015
Ответ дляДуболом
к сожалению я очень много раз сдавала ребёнку, и можно сказать спец. в этих делал( не врач, а просто опыт) и у нас ниразуц не было такого нализа. Даже если в норме показатели, всё равно есть пометки иП.С. почти все в гос мы и делали
Повелитель интернета
• 23 апреля 2015
Ответ дляХитрый жук
ну..у нас так я даже не знаю впервые столкнулась наверное стоит пересдать и попросить что бы все подробно написали (обычная детская поликлиника)
Серьезная баба• 23 апреля 2015
копрограмма нормальная нужно
разбирается вообще-то доктор, к нему бы, а не тут.
у мелкого срывов поджелудлчной не было?
и не ввобдилиил ли новой пищи, тяжелой ? На пасху не перекармливали?
у мелкого срывов поджелудлчной не было?
Повелитель интернета
• 23 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
копрограмма нормальная нужно
у мелкого срывов поджелудлчной не было?
чем эта не нормальная? зачем тогда ее делают такую наверное если бы там что то было отметили б. Я конечно понимаю что нужно идти к врачу но пока что не могу выйти нескем мне младшего оставить ему 2 месяца. как только смогу я пойду но очень переживаю от того и спросила
Повелитель интернета
• 23 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
копрограмма нормальная нужно
у мелкого срывов поджелудлчной не было?
как понимать срывы? из нового давала финики.
и часто стал ходить в туалет то было 1-раз в сутки сейчас 3
Хитрый жук• 23 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
я думаю ваш врач вам точно скажет чтонужно далее делать. Не болейте
Серьезная баба• 23 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
похоже что немного шалит поджелудочная.
срывы - когда она не справляется.
Поэтому про Пасху и спросила - много обильной, жирной,Ю тяжелой пищи
к доктору и не переживайте - ничего, абсолютно ничего нет опасного и страшного, просто небольшие отклонения.
срывы - когда она не справляется.