Петя-петушок• 23 апреля 2015

Как найти работу?

работа Архитектором,не могу найти уже пол года((
Киев
автор Петя-петушок • 23 апреля 2015

Твердая валюта• 23 апреля 2015
к застройщикам может ?
Кривая спроса• 23 апреля 2015
я через ПРОПОНУЮ РАБОТУ нашла--полгода искала((((((((((
работа в сбыте
язззззь!!!• 23 апреля 2015
С утра знакомые искали

Дорогие друзья! Перепост приветствуется!!!!
Горячая вакансия:
’Архитектор-визуализатор’.
Требования:
1. отличный опыт в наполнении сцены объектами городского и природного окружения;
2. уверенная работа в программных пакетах 3ds max;
3. уверенное знание программных пакетов Revit, Archicad, Autocad;
4. опыт работы c визуализаторами vRay, Сorona Renderer - приветствуется.
Обязанности:
1. наполнение сцены объектами городского и природного окружения;
2. моделирование деталей, предметов городского и природного окружения;
3. моделирование фасадов зданий, высокополигональное и низкополигональное;
4. создание материалов и текстур, текстурирование моделей;
5. постановка и настройка света в сцене;
6. подготовка к визуализации и рендеринг.
Условия работы: полный рабочий день, офис - 10 минут от м. Берестейская, бул. И.Лепсе, 4.
Присылать резюме и портфолио: info@mirostroy.com
Звонить, интересоваться: +38095 2705108