Котик-Пупсик• 23 апреля 2015

А есть такие, для кого дорого 300- 400 грн. потратить на выходные ? ( Киев)

Тот же пикник с семьей, ботсад, кинотеатр и т.д.
Гидроусилитель руля• 23 апреля 2015
да, мне дорого, максимум 2 хепимила в маке за 80 грн и все

автор Котик-Пупсик • 23 апреля 2015
Как спасаетесь и проводите выходные бюджетно?
Я в дамках• 23 апреля 2015
никогда так не трачусь.
лучевая терапия• 23 апреля 2015
Если бы мы хоть раз уложились в 300-400 грн.. Меньше 1 тыс не получается вообе. Хотя ничего сверхъестественного
автор Котик-Пупсик • 23 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
каждые выходные?
Скромняшка• 23 апреля 2015
Есть конечно. У меня 30-40 грн. в день траты и большего не могу позволить. О пикниках, кино уже забыла когда и сама была и ребенок. Детская площадка и усе
Аноним Секретарь• 23 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
вылазка в лес
КрейсерАвроровна• 23 апреля 2015
Дорого
автор Котик-Пупсик • 23 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
Я прибл. указала.Хотя это и есть бюджетно сейчас

бифидобактерияЖоржик• 23 апреля 2015
Пасхальный пикник дорого обошелся, 1200 - я расстроилась даже.
А так, 300-400 нормально...
Levskaya• 23 апреля 2015
гуляем на улице. днем отдыхаем, смотрим ТВ с мужем (если он дома). Можем обед более разнообразный сделать, с десертом (все ведь дома). то. что Вы описали - -у нас времяпрепровождение на праздники
Осторожная• 23 апреля 2015
Киев. Не на каждые выходные точно. Предпочитаем природу, дачу. Можем все взять с собой, как на пикник, детям так интересней. Хотя и другие вылазки практикуем, но у нас трое детей и в любом случае в 300-40 грн не вкладываемся, поэтому чередуем.
автор Котик-Пупсик • 23 апреля 2015
Постоянно темы куда сходить в Киеве на выходных, как провести? А как провести выходные недорого??? Мы мечтали сьездить в Умань, Канев , но и это не по карману сейчас.
Чебураха с перцем• 23 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Еду на дачу, берем соседских детей, и отправляемся с ними на пикник в лес или на берег Десны)) Дети играют весь день на свежем воздухе, шумят, никому при этом не мешают и все счастливы!
лучевая терапия• 23 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А так, 300-400 нормально...
ну вот мы пошли гулять, точнее поехали - бензин+ 3 билета в кино 195грн + попкорн (по 30 маленький на 3 чел - это 90) и 2 бутылки воды по 14 - грубо говоря 30 грн = 315 грн без бенза + зашли покушали в кафе почти 400 грн + лего маленькое в Будынку играшок 130грн + мне тушь в Броке 445грн = 1300 грн на ровном месте, ничего особо не купив и не особо погуляв
автор Котик-Пупсик • 23 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Класс. Но дачи нет, к сожалению.
Раздражевская• 23 апреля 2015
Мы за выходные и 1-2 тыс. грн можем потратить .
Вредняжка• 23 апреля 2015
можно поехать в лес, в парк, при этом взяв с собой бутрброды и чай в термосе
бифидобактерияЖоржик• 23 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
Сейчас заклюют вас))
А по факту сами такие...вот майских с ужасом жду, едут к нам гости на неделю почти, это каждый день шашлык готовить и выгуливать надо. и подарок креснику)))

Сладкий лимончик• 23 апреля 2015
необязательно тратим по 400 грн каждые выходные, но время проводим весело
зимой - санки, снежки, можем зайти где-то пиццу покушать(малая ее обожает)
весной, летом и осенью - велосипед, ролики, вылазки в лес, на речку и т.д
любим в театр ходить, особенно в кукольный, кино пока не освоили, т.к. дочке не нравятся громкие звуки, а оставить не с кем, чтобы сходить с мужем вдвоем
также дельфинарий нравится, каждые полгода там бываем
автор Котик-Пупсик • 23 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
Тогда вам в другую тему. Речь не о том, кто сколько может.
Серьезная баба• 23 апреля 2015
так и выходит втроем сходить перекусить в том же Маке, и сходить в кино, с попкорном, колой и пр. Даже дороже( Господи, это же всего лишь кино. Не виноваты же наши дети и мы, что такие цены кругом. Что ж теперь, не жить
Сладкий лимончик• 23 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А так, 300-400 нормально...
а мы с мужем на Пасху никуда не собирались сначала, а днем ребенок затребовал шашлык, пошли в с\м купили овощи и мясо и устроили пикничок))) обошлось на троих в 300 грн и время, кстати, замечательно провели
лучевая терапия• 23 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сейчас заклюют вас))
Мы на майские 90% что будем работать))) Может обойдется))
Вот как-то приехли друзья в гости, решили тоже дома посидеть поэкономить)) Итог: 3 кг мяса, овощи, фрукты, литр мартини, 700 виски, 2 бутылки шампуня и 700 бренди)) Посидели блин экономненько))))
бифидобактерияЖоржик• 23 апреля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
мы когда втроем, то тоже экономнее. А когда компанией, то там размах больше, не купишь просто крылышки и пиво, как мы часто себе устраиваем на выходные дома)))
бифидобактерияЖоржик• 23 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
во во, это про наши пасхальные выходные...собрались на дачке одни, еле на следующий день уехали)
Сладкий лимончик• 23 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
тут с вами трудно не согласится...теперь встреча с друзьями минимум в 500-700 грн обходится(((( и это по-скромному...
Сумчатая кошка• 23 апреля 2015
не потрачу столько,я в кино вообще не хожу и ем только домашнюю кухню,дочь-подросток(13.5 лет)ходит гулять с подругами в выходные с собой берет 50-60 гривен
лучевая терапия• 23 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

это при том что все не пьют
4есотка• 23 апреля 2015
на пасху в лес ходили, с семьи по 200 грн скидывались и толком ничего на 1000 не купили..для меня дорого это