Котик-Пупсик• 23 апреля 2015

А есть такие, для кого дорого 300- 400 грн. потратить на выходные ? ( Киев)

Тот же пикник с семьей, ботсад, кинотеатр и т.д.
бифидобактерияЖоржик• 23 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия

это при том что все не пьют
не знаю где, а у нас столько было выпито, что я и не берусь считать)))

Аноним Секретарь• 23 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Постоянно темы куда сходить в Киеве на выходных, как провести? А как провести выходные недорого??? Мы мечтали сьездить в Умань, Канев , но и это не по карману сейчас.
Ещё ищите в инете программы всяких мастер-классов и т.п. - они зачастую бесплатные ну или очень бюджетные - море пользы и удовольствия
Мои старшие детки так ходили на мастер-класс по этикету, выпечке пряников, раскрашивали елочные игрушки, шили мягкие игрушки, вот собираются на мастер-класс по гамбургерам. Все это до 50 гривен с человека (Франковск)
Грабля• 23 апреля 2015
Может быть раз в году, а так дорого(((
Обычно просто гуляем на набережной или вылазка в парки со своими бутерами и чаем. Так же просто прогулки по Киеву со свей едой. В Киеве столько всего интересного можно посмотреть и бесплатно. Залезаю в интернет, ищу интересное, намечаю маршрут. Едем до определённой точки и потом пешком через другие интересности направляемся в сторону дома. Нам нравится и посмотреть есть что, и обсудить, и ребёнок хоть город свой родной узнает.
Хвець-тець• 23 апреля 2015
Пойдем в Ботанику, нам от дома 5 минут спокойным шагом) Туда бутеры с чайком, ребенок побегает. Может потом в Мак заедем за новой игрушкой и картошкой На дачу не хочется, как подумаешь сколько бензин стоит...
И.О. человека• 23 апреля 2015
Все кто не может себе позволить потратиться, зайдите в соседнюю топовую тему про уборку. Там абсолютное большинство не желает поднапрячься, чтобы заработать 250 грн. за 5-6 час. работы.
автор Котик-Пупсик • 23 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
Магнолии цветут?
Гу го гу го гу• 23 апреля 2015
Ответ дляГрабля
Может быть раз в году, а так дорого(((
мы однажды выбрались в цент Киева, но пошли не по стандартным туристическим маршрутам, а по ’задворкам’. Получили массу удовольствия и хороших впечатлений. Правда с маленьким ребенком так не погуляешь(
Гу го гу го гу• 23 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
В соседней темке, автор поступает просто непорядочно. Это называется пользоваться безвыходным положением других. И вот из-за таких как та девушка большинство в этой теме не могут потратить на выходных 300-400 грн, потому что работают за копейки.
Грабля• 23 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
А вы не подумали что кто-то просто в это время работает ине может вот прямо взять и не выйти на раобу чтоб за 250 грн. помыть чей-то туалет. А лично я лучше с ребёнком это время проведу не тратя 300 грн. Чем корячиться над чужим унитазом, а потом за пару часов просрать эти деньги в маке или кино.

И.О. человека• 23 апреля 2015
Ответ дляГрабля
А при чем здесь может не может. Там сугубо по оплате труда отписывались.
бифидобактерияЖоржик• 23 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Магнолии цветут?
цветут)
И.О. человека• 23 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Жить на ЗП 2000-3000 грн. это нормально, а получить 250 грн. за день нет? Там же не зовут тех, у кого достаток позволяет не корячиться на других. Озвучили сумму, согласны - идите, не согласны - никто не заставляет.
Вот параллельно тема о том же, но с другими мнениями: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-944211
бифидобактерияЖоржик• 23 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Я в таких расценках, например, вообще не ориентируюсь. Но продавцы работают за 100 грн - 10-12 часов, неужели уборка в 6 часов за 250 это прямо намного хуже?
Гу го гу го гу• 23 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Эта работа стоит больше 250 грн. Не спорю, что найдутся люди которые сделают и такую работу, так же как и находятся люди, которым приходится покупать в аптеках лекарства по сильно завышенной цене, платить за такси 500 грн, чтобы проехать 20 км. А не согласен, никто же не заставляет.
Борщец• 23 апреля 2015
У меня на всю неделю 700 грн. на все тратты на троих. Соответственно, 300-400 - это нереально дорого для нас. На выходные не тратим ничего. Максимум покатать на лошадке 25 грн. либо на машинке 5 грн. Ребенку сок и мыльные пузыри. А так катаемся на велосипеде, либо площадка.
Хвець-тець• 23 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Магнолии цветут?
На пасху точно цвели)
Грабля• 23 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Вот я об этом и говорю! Моей уже 15, можно гулять)))
Слепок стопы• 23 апреля 2015
Конечно, такие люди есть и их большинство, к сожалению. Вы же видите сто тем на дню - как распланировать бюджет в 3000 гривен в месяц на четверых. Грустно все это. Мы в прошлое воскресенье ездили с мужем в кино - билеты 100 гривен, потом пошли гулять, перекус в кафе 250 гривен, по пути домой зашли в Рошен за эклерами (53 гривны коробка). Вот за один день, вернее за пол дня не шикуя 400 гривен улетело. А с детками эти траты сразу умножить на два.
Наталья К.• 23 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
поедьте в Межигорье - красиво, как в Умани, а все здесь рядом. В зоопарк. Сейчас выставка живых бабочек в Планетарии, собираемся на выходных туда.

66сезон666серия• 23 апреля 2015
раньше нормально. теперь много. сразу чувствуется дыра в бюджете. расходы растут, а зп на месте стоит