Я люблю транзисторы• 23 апреля 2015

Гель лаки kodi

Здравствуйте,я начинающий мастер маникюра.Собирсь работать с гель лаком Коди.Подкажите номера самых красивых оттенков,либо самых популярных у ваших клиентов если вы мастер
Помогалочка• 23 апреля 2015
черный,серый,мятный,все розовые и красные

Не фонарь• 23 апреля 2015
34 красный,69 под френч беж
Форточка• 23 апреля 2015
Розовые , красные, беж, коричневый, бордо,мята , серый, черный.
Кишечная палочка• 23 апреля 2015
пишу как мастер. можете найти гель лаки дешевле, у коди база каучук отлично подходит под лаки бюджетнее
Скромняшка• 25 апреля 2015
Ответ дляКишечная палочка
а какие побюджетнее и хорошие?
Ninka55• 11 мая 2015
Можно попробовать взять стартовый набор, в них есть все что нужно для работы,вот посмотрите http://kodi-professional.ua/startovye-nabory/
stepasha• 01 июня 2015
Я любитель, а не мастер. Мне нравится Коди 166 нежная роза, особенно актуально летом и 43 гнилая вишня -классика, совсем недавно купила и новые инструменты тоже приобрела с алмазной обрааботкой, хорошо справляются со своей задачей - маникюр профессиональный получается.
stepasha• 01 июня 2015
Специальный сайт с инструментами для профессионального маникюра http://ami.in.ua/