Котик-Пупсик• 23 апреля 2015
Девочки,по чём велосипеды подростковые в Эпицентре?
Девочки,по чём велосипеды подростковые в Эпицентре? год назад были 1200 и выше,а сейчас,кто был и знает?
Котик-Пупсик
• 23 апреля 2015
Ответ дляNatali Parfum
заходите ко мне-новенький.уступлю))
увидела,нужен по-больше и два)
На иголках• 23 апреля 2015
а мы будем продавать девочковый Trek МТ 200, 24дюйма, всего сезон на нем отъездила дочка. как думаете 4.5 тыс будет адекватной ценой? новый 6.5.. все-таки не китай, посерьезней велосипед..
Мастер Пис• 23 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
увидела,нужен по-больше и два)
по типу Десна--как был у меня в детстве--2 800 гривен в Эпицентре