неДодекаэдр• 23 апреля 2015

Стыдно говорить, что нет денег на второго ребенка?

Собственно весь вопрос. Я одна здесь, кто не может себе позволить родить второго?
Ща как дам• 23 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Мы вынуждены были отказать от подгузников, как только они подорожали. Так что запросы у меня маленькие :)
ну мы по ряду причин отказаться от них не можем, но перешли на более дешевые и купили сразу 5 больших упаковок, чтоб сэкономить

Мэри Попкинс• 23 апреля 2015
У нас доче 3,5 годика, хотели второго дитёнка с разницей года 4, но теперь даже не знаю когда себе позволим, муж сказал что не уверен что потянем на привычном уровне жизни, зарплаты обесценились, а всё подорожало, не говорю о вещах, а о том что банальное ОРВ теперь в копейку влетает... И понимаю что время идёт, но хочется дать ребёнку образование, обеспечить жильем, а не родить и пусть сами выкручиваются..
автор неДодекаэдр • 24 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
вы сказали моими мыслями.