Улыбчик• 23 апреля 2015
У меня ухаживают за соседкой-бабушкой 85+ две женщины-три через три дня,одна из них хочет искать новую работу,характер у бабульки скверный,не всем выдержать,но платит 500 грн.сутки.если одна таки уйдет-могу написать вам в личку.
ЕлькиПальки• 23 апреля 2015
Да полно вакансий, просто платить не сильно хотят. Видела на ОЛХ недавно, 150 грн в день лежачий ребенок, с питанием было. И с проживанием, и без, правда зарплату не указывали.
ОйЙой• 23 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
я за отца платила 250 грн в сутки месяц назад.
Цены конечно
Знакомая платила 1000 гр , но в селе за месяц, не Киев, конечно.
Ответ дляУлыбчик
Если можно напишите, огромное спасибо
Улыбчик• 23 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
в Киеве знакомая работает 3000+питание и проживание
маловато как-то.а как дела с выходными обстоят?у меня вот соседка получается в месяц 15000 платит,т.е.две сиделки по 7500 получают,работают 3 через 3.живут у нее,естественно,готовят ей кушать,продукты покупают(за ее деньги,конечно),стирка,уборка,уход.
Гравицапа• 23 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
точно не скажу но знаю что постоянно проживает,только раз в мес.берет неделю
ЕлькиПальки• 23 апреля 2015
Ответ дляJuliaRom
Свекровь на пенсии, работала поваром в кафе сократили.
Так чего сиделкой, каки выносить, можно и домашним поваром пристроиться, и домработницей.
Улыбчик• 23 апреля 2015
Ответ дляJuliaRom
Если можно напишите, огромное спасибо
Ок,если она будет уходить-я с вами свяжусь.делилась одна из сиделок со мной,что планирует начинать поиски другой работы.