ЛисАпедная• 23 марта 2013
помогите выбрать, какая лучше коляска?
спасибо!
Результат:
вже голосів:
62 (55.86%)
фото 2
49 (44.14%)
фото 1
40каградусная• 23 марта 2013
упаритесь с обоими,черные на лето, не советую, тут уже масса таких тем по этим коляскам,девочкам не понравились,жаркие очень,и вся пыль на черном видна!
ЛисАпедная
• 23 марта 2013
для меня черный не проблема, не упаримся) стильная и качество хорошее , тут вопрос в вкладыше... немогу определиться
ЛисАпедная
• 23 марта 2013
Ответ дляТанюлька
Берите вторую, менее маркое сидение, и немного черный разбавит))
спасибо, но она более мальчуковая а у нас девочка, хотя там на русунках есть девчонка))
ЛисАпедная
• 23 марта 2013
Ответ дляMedova
Мне вторая больше нра, какая-то она более веселенькая что-ли
спасибо, да она веселее) и светлее..
ЛисАпедная
• 23 марта 2013
мне для ребенка постарше и в дорогу, есть еще основная прогулка_)