В рот не ложи• 23 апреля 2015
Кто выезжал в россию сейчас,пускают с мужьями,едем на машине?
младокошкина• 23 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
нет, только с любовниками...
ах, черт... опередили!
Силиконочка• 23 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
нет, только с любовниками...
а в нацгвардию не снимают?
младокошкина• 23 апреля 2015
Ответ дляСиликоночка
а в нацгвардию не снимают?
снимают, снимают... он в вагон поезда залазит, а его прям за штаны стаскивают со ступенек - и прям в гвардию.
СКИБИДЫШь• 23 апреля 2015
Автор, уже половина мужчин в России , все нормально. Муж кумы только вот неделю назад уехал на работу в Москву.
Называйте меня Повелитель• 23 апреля 2015
Ох, ну и вопрос...(((((((( Даже не спешно. Во людей запугали. Скоро будут спрашивать - пускают ли в магазин с мужьями. Грустно
В рот не ложи
• 23 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
да на всякий случай интересуюсь, а то может,что пропустила.
В рот не ложи
• 23 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
нет, только с любовниками...
захватим и их прозапас