Первоклашка Я• 23 апреля 2015
Посредники по Англии подскажите, как быстро приезжает некст?
Подскажите ,пожалуйста, как быстро приезжает некст Англия. В сейле присмотрела брюки сыну на выпускной. Могут приехать до 19 мая если сейчас заказать?
Злюка-закусюка• 23 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
5 дней едет в среднем
прочитайте вопрос еще раз
Тектоническая расческа.• 23 апреля 2015
ой, обманула Вас, если в сейле-не знаю, я имела в виду напрямую..., пардон)
Тектоническая расческа.• 23 апреля 2015
Ответ дляAny
СТОп, а посредники зачем? некст шлет в Украину бесплатно. Именно так за 5-7 дней доходит. Или это распродажная позиция, поэтому английская версия сайта и посредник?
щаз Вам Злюка-закусюка тоже посоветует прочитать вопрос еще раз))))))))))))
Первоклашка Я
• 23 апреля 2015
Нет, девушки, мне с Английского некст. Из сейла. Там брюки 7 фунтов, на Украинском - 610 гр.
Тектоническая расческа.• 23 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
та мы поняли)))), просто поторопились ответить, и не внимательно прочитали)))