Хранительница чешки• 23 марта 2013
Какой посоветуете купить модем
Переезжаю жить в частный сектор, а там не подведен интернет. Какой посоветуете купить модем (типа 3G и т.д.),чтобы можно было сидеть в контакте, смотреть виде в ютубе и смотреть фильмы онлайн? и сколько в месяц нужно платить?
Вкаблучках• 23 марта 2013
Берите ВАЙ ФАЙ Роутер. илит любой беспроводной. Главное, провайдера интернета выбирайте с большой скоростью, чтобы нэт не тормозил)))) Цены порадка 100грн в месяц плюс-минус за интернет, многие провайдеры предлагают модем за 1 гривну при подключении