Фокус-Покус• 23 марта 2013
Хрустят суставыв у ребенка.
Девочки, может кто сталкивался? у ребенка хрустят суставы в ножках, ручках и позвоночнику. что это может быть?
у нас такое было, сходили к ортопеду, он сказал пропить два курса кальция детского в сиропчике и витамин д2 (именно д2, он лучше усваивается). Думаю ничего страшного нет. У нас было связано с тем, что мы мало на солнышке были. Но лучше обратитесь к врачу для перестраховки)))))
Первая леди колхоза• 23 марта 2013
и у нас было, тоже к ортопеду сходили, сказал, такое у деток бывает, перерастет, спрашивала может витамины какие, сказал не надо..., сейчас уже не хрустит..:)) Но лучше проконсультироваться, случаи ж бывают разные.
Соображалочка• 23 марта 2013
У нас тоже чуть хрустело, признавали дисплазию, одни предлагали ставить стремена, вторые говорили обойдется. Но не знаю точно , есть ли зависимость хрус и дисплазия, сейчас малой годик, н чего не хрустит
Фокус-Покус
• 23 марта 2013
Может и есть зависимость, в стременах мы ходили, но при чем тогда хруст в позвоночнике. Как то стремно все это.
Ждем понедельника, посмотрим что врач скажет.