Бабканадвоесказала• 23 апреля 2015
Продукция Ив Роше так подорожала(((?
Полгода назад пользовалась интернет-услугой-заказывала продукты ив роше (крем,гель для душа,духи,карандаш для бровей)тогда и доллар и евро были такие же...Но глянула сейчас цены...в 2 раза все дороже,чем 5-6 мес.назад..ПОЧЕМУ?
лучевая терапия• 23 апреля 2015
а вы с луны однако... действительно почему?
Мозг тяжело включить? или все цены на месте, один Ив роше, гады подняли...
Барышня_Смольный• 23 апреля 2015
девушка вообще-то с ростом курса цены выросли на всё. И ИВ Роше не исключение. Закупку поднимают вынужденные и цены поднимать. Я работаю тоже на косметике продавец-консультант цены у нас тоже выросли в 2, а то и в 3 раза