Дадосвидания• 23 апреля 2015
Сколько денег в месяц Вам даёт Ваш муж?
Только для тех, кто не в разводе, не в ссоре, ну и т.д.
Результат:
вже голосів:
82 (25%)
Другой вариант
50 (15.24%)
Не даёт вообще, а зачем? У меня есть.
47 (14.33%)
от 1000 до 3000 грн.
42 (12.8%)
от 3000 до 5000 грн.
40 (12.2%)
от 5000 до 10000 грн.
37 (11.28%)
свыше 10 000 грн.
30 (9.15%)
до 1000 грн.
Под пытками• 23 апреля 2015
другой вариант-500 гривен в мес,а то и ничего не дает,материально я кормлю семью
Директриссимо• 23 апреля 2015
а вариант сама зарабатываю ни как??не сижу на шее))но скок надо столько и возьму)упреков и вопросов не будет
Работать надо• 23 апреля 2015
не дает, беру сама когда и сколько надо. Только всегда предупреждаю сколько загребла и на что
Солнечная Танечка• 23 апреля 2015
ничего не дает, тк не обналичиваем практически, попросила одни раз , но сразу дубликат его карты -))
Евгения Голикова• 23 апреля 2015
Его зарплатная карта у меня . Точнее счет разделен на 2 карты. Пользуемся деньгами по мере необходимости. Моя зарплата - на мои личные расходы либо на ’ черный день’ . Как-то так
Я тут Живу• 23 апреля 2015
Ответ дляAny
солнцееды - явление редкое. не учли
Не.Сам все покупает, а жене гривен 20 в день, чтобы ни в чем себе не отказывала.Такое бывает.
Гороховая• 23 апреля 2015
никто мне ничего не дают у нас общий бюджет -- все в тумбочке.
единственно что в общем бюджете весь нал - а то что на карточках лежит у каждого свое.
у мужа белая зарплата больше, поэтому если нужна крупная покупка, то всегда к папе с просьбами. по мелочи со своей карты снимаю.
На перекуре• 23 апреля 2015
Зарабатывает сйчас только муж, все деньги общие, бюджет веду я
Можно сказать, что все отдает мне
Беззубовна• 23 апреля 2015
как когда, по надобности.
может 3000 дать, может 10000
смотря что мне купить надо
как-то так у нас
может 3000 дать, может 10000
смотря что мне купить надо
как-то так у нас
Болтушка Му• 23 апреля 2015
ой дает сколько мне надо, а вообще и сама зарабатываю и общие деньги уходят на кредиты,комуналки,бензин,продукты.
Грабля• 23 апреля 2015
мне муж вообще денег не дает, нужно постоянно просить. так устала уже. хочу извините банально трусы купить, нужно сказать дай мне денег, зачем, на трусы........
как то так............
Кашка-маняшка• 23 апреля 2015
ответила от 5 до 10 тыс, т.е. ВСЁ что заработал, а потом просит у меня на свои нужды)))
Ноу коммент• 23 апреля 2015
честно даже не знаю сколько муж зарабатывает, но деньги на питание и одежду всегда есть
я не работаю
дЫнька• 23 апреля 2015
у нас общая карта и моя ЗП больше в 3 раза, хотя и у мужа с этим курсом отличная ЗП))