Дадосвидания• 23 апреля 2015
Сколько денег в месяц Вам даёт Ваш муж?
Только для тех, кто не в разводе, не в ссоре, ну и т.д.
Результат:
вже голосів:
82 (25%)
Другой вариант
50 (15.24%)
Не даёт вообще, а зачем? У меня есть.
47 (14.33%)
от 1000 до 3000 грн.
42 (12.8%)
от 3000 до 5000 грн.
40 (12.2%)
от 5000 до 10000 грн.
37 (11.28%)
свыше 10 000 грн.
30 (9.15%)
до 1000 грн.
Наивная Хо• 23 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Какие ещё нафиг сигареты? Вы цены на них видели ?
Он не курит, с тех пор как со мной познакомился.
Пьет только по праздникам, вместе с семьёй пару фужеров шампанского, можно разрешить.
А обед я ему с собой даю. В офисе разогреет и всё.
А если хочет что то купить типа подарка или ещё что то - то просто спрашивает у меня денег.
Если его не контролить - то накупит всякую ерунду.
Немножко денег, на непредвиденные расходы, типа на проезд если по работе потребуется, у него всегда есть, но он знает что тратить их можно только в крайнем случае.
Я буду расценивать Ваш пост,как шуточный троллизм))))))))))))
ГЛЮкоза• 23 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
. О, Господи, да Вы тиран в юбке
Вся такая растыкая• 23 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Выше ответила-это унизительно ’решаю ,сколько выдать’ Мы не есть хозяева своих половинок,равно как и они нам. Человек работает,значит должен сам распоряжаться своими деньгами.Понятно,если есть семья, то львиная часть уходит на семью, но не иметь права купить себе самому сигареты и стоять перед выходом в ожидании двадцатки...Девочки,это за гранью моего понимания.
Сам распоряжаться, ещё чего, он так нараспоряжается что потом семье на еду/одежду не хватит денег.
Я по любому лучше знаю на что нужно потратить деньги, и кстати муж меня полностью в этом поддерживает. Никогда не заводил разговор о том что бы самому деньгами распоряжаться.
И что в этом унизительного, семья должна вместе решать на что потратить деньги!
Чудо в декрете• 23 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
я тоже, иначе
Люда Людоедова• 23 апреля 2015
Все отдает,Вы забыли эту графу,а цифры - это уже сколько зарабатывает
Xвостокрутелка• 23 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая

читаю и офигеваю... как это все со стороны смотрится...у нас просто похожая ситуация))))))) правда похожая, но не такая же!
Вся такая растыкая• 23 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Какие шутки, у нас в семье всё так заведено.
Главное с самого начала отношений правильно воспитать Мужа.
Тогда и деньги все будет приносить, и после работы сразу домой, и не пьёт не курит.
Дама-мадама• 23 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
мрак( Вы совсем не уважаете своего мужа?
Наивная Хо• 23 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Я ЗАмужем за МУЖчиной,а не за дрессированым песиком. Ну это вдруг Вы не троллите))))))))))))))
Краля-Галя• 23 апреля 2015
нифига не дает и ещё и у меня типо’одалживает’ и тут же мне их прощает. Скотина
Вся такая растыкая• 23 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
Почему это, ему самому так гораздо лучше.
Питается домашним вместо разных забегаловок, не курит и не пьет = здоровье хорошее.
Краля-Галя• 23 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
и от скуки помрет. извините, не удержалась.
Вся такая растыкая• 23 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Это типа за курильщиком, бухариком
У нас разные представления о том каким должен быть настоящий Мужчина
Вся такая растыкая• 23 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Какая скука, у нас двое детей
С нами ему скучать некогда