Я супер-пупер• 23 марта 2013
Девочки посоветуйте как поступить IMPpodpiska
Всем доброе утро!Девченки прошу совета вчера мне на телефон пришла смс от IMPpodpiska(Спасибо за заказ!Ваша посылка №************ в пути тел№**********)Я ничего не поняла так как ничего не заказывала.Пришла я домой забиваю в гугле это название IMPpodpiska почитала и поняла что это какой-то лохотрон.Они людям высылают какието подарочные карточки и сумки а потом берут без согласия людей высылают им еще наборы каких-то карточек а потом начинат присылать счета и вымогать деньги .В общем ето в кратце о них,кому интерестно погуглите почитайте.
А я прошу совета как правельно поступить посылка мне еще не приходила, но должна прийти насколько я поняла,и я должна буду за не заплатить 19.90грн за пересылку.Одна женщина писала что она вернула им посылку а они прислали еще две и счета к ним прикрепили в конверте,а потом начали шантажировать и вымогать какой-то не существующий долг.
А я думаю может когда прийдет посылка сказать девочкам на почте что я по адресу не проживаю(девочки на почте меня знают)
Девочки я не знаю посоветуйте пожалуйста что-то.У кого такое было как отмазались от них.А то у меня уже начинается паника.
ГЛЮкоза• 23 марта 2013
адрес и личные данные знает куча организаций (укртелеком, ЖЭК, поликлиника и многие другие), которые за деньги ’сольют’ любую информацию
Я супер-пупер
• 23 марта 2013
Ответ дляRouse
не забирайте посылку. она к ним через месяц вернется и всё.
а откуда у них Ваш адрес? где регистрировались в последнее время с указанием личных данных?
Да блин адрес не сложно узнать я часто покупаю в интернете и если не дорогостоящий заказ то прошу выслать укрпочтой.