Баба Яга• 23 апреля 2015
детский лагерь для многодетных!!!
девочки подскажите есть бесплатные путевки в детские лагеря отдыха для детей??? где нужно узнавать и как их оформить ???поделитесь кто куда отправлял детей и со скольки лет ...спасибо!!!
Подкустовый выползень• 23 апреля 2015
мы в прошлом году пролетели,сказали надо писать заявление уже в конце апреля начале мая,т.к льготные путевки дают в основном на 1 заезд.....
Гу го гу го гу• 23 апреля 2015
Идите в отдел семьи и молодёжи при администрации, пишите заявление.
Баба Яга
• 23 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
спасибо но я не знаю где есть мы недавно стали многодетными знаю многие ездят а как и где оформляют понятия не имею
Баба Яга
• 23 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
а в этом году пишете???
Подкустовый выползень• 24 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
а в этом году пишете???
собираюсь на сл. неделе поехать написать....
Подкустовый выползень• 24 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
нам только школьный лагерь бесплатно предлагают, все остальное платно
а я платила за школьный лагерь,хоть 2 справки принесла что многодетная и что малообеспеченная....пофиг...