Глаголица• 23 апреля 2015
актуален ли такой каблук?
Или свой вариант актуального каблука. Лабунтены и прочую обувь для проституток те рассматриваю, нужна обувь на каждый день.
Результат:
вже голосів:
46 (51.69%)
Прошлый век
43 (48.31%)
Актуален
13чудоСВЕТА• 23 апреля 2015
ПРОШЛЫЙ ВЕК--это вам,Автор,за то,что оскорбили меня-Лабунтены и прочую обувь для проституток==маму двоих деток+любимую дочь и невестку,и желанную супругу!!!!
Мочалкин блюз• 23 апреля 2015
капец автор. есть множество аккуратных каблучков , а ни это уродство для бабуль. вам что 50+?
КучМала• 23 апреля 2015
Автор, для общего развития Лабутены!!! по имени Кристиана Лабутена(или Лубутена). а Ваши туфли похожи на те, которые носят стюардесы
Глаголица
• 23 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Лабунтены и прочую обувь для проституток

плачу

Я тоже, когда смотрю на нее.
бЭйбА• 23 апреля 2015
конечно актуален , с чепцом,ридикюлем и поджатыми гузкой губами ,глядя вслед энтим хвойдам на лабутенах.
пара слов испортила вам,автор,все .
Глаголица
• 23 апреля 2015
Ответ дляКучМала
По моему, категория этих китайских подделок не должна называться именем модельера. Поэтому и пишу ЛАБУНТЕНЫ.
Глаголица
• 23 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
с каких пор Лабутены стали обувью для проституток??????
ЛАБУНТЕНЫ.
Глаголица
• 23 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Я ж просила, если можно фото в тему. Нет, все прицепились к проституткам.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
Ну это уже так называют сам стиль обуви. Как угги все носят, но далеко не все в UGG. Кстати, в этой ’обуви для проституток’, можно выглядеть шикарно даже с брючным костюмом. А вот в юбке еле прикрывающей 5-ую точку и гольфике-сетке, даже в таких ’тухлях’ как на фото, можно выглядеть проституткой. Точнее деревенской проституткой!)
Утренняя зорька• 23 апреля 2015
Ответ дляКучМала
Louboutin - Лубутен
Коренная киевлянка• 23 апреля 2015
Анализируя ситуацию в стране то актуальными станут даже такие, как на фото!!! А оскорблять предпочтения других - я, всё же, не советовала бы!!!Здесь много любителей ’Лабутена’.!!!
Глаголица
• 23 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Я заметила. С трудом представляю, как можно на этих ... выбегать целый день и иметь здоровые ноги. А уж как выглядят почитатели такой обуви, ковыляющие вприпрыжку, я насмотрелась.
Красавица писяная• 23 апреля 2015
вот все пишут гавно-гавно, а покажите вашу модную и удобную обувь на небольшом(!) каблуке, купленную недорого. Конечно, туфли автора не мой стиль и я б такие не купила, но ничего ужасного не увидела. А почему не моден округлый носок? А какой в моде? Вот тоже жду фото, как и автор.
Редисочка• 23 апреля 2015
долой_лама• 23 апреля 2015
Отличные туфли, для дам 50+
, НО СУДЯ ПО ВАШИМ СУЖДЕНИЯМ...вам так и есть. Носите их милый автор и пусть все проститутки обзавидуются)))
Машка-замарашка• 23 апреля 2015
ой, как обиделись те, кто носит обувь для проституток))) Для меня это платформа + высоченный каблук. Неуместно одевать такое на работу или в парк на прогулку с ребенком. Это вечерняя обувь. А многие носят ее постоянно. Печально(
Глаголица
• 23 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Вот-вот, а потом переживают, что в Киеве большинство без каблука ходит - замухрышки одни в столице живут.
Одноклассница• 23 апреля 2015
долой_лама• 23 апреля 2015
С ребенком обычно гуляют, в кроссах или кедах, а в Лабутенах ...я еще никого не видела, другое дело, что и Лабутены ’для проституток’ вышли из моды, но им на смены пришли милые лодочки Лабутены.
Глаголица
• 23 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
Вот Вам удобные и элегантные туфли на каждый день (постаралась показать и каблук, и носок)
Спасибо. Мне как бы не очень нравятся, были подобные - не удобно.
Глаголица
• 23 апреля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Кстати, именно эти туфли не такие уж и недорогие. Просто люблю удобную обувь из качественных материалов и с хорошей колодкой. Вот еще фото. Может, так лучше видно.
Редисочка• 23 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
Ну Вы же актуальный каблук просили) Удобство - дело сугубо индивидуальное, те, у кого проблемные ножки, об этом прекрасно знают, но все же если хочется быть в тренде, стоит немного себя пересиливать:) По поводу платформы и каблуков в 15 см с Вами полностью согласна - не модно и выглядит вызывающе
Глаголица
• 23 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
Блин..Я недавно выставляла такие туфли.и сказали что актуальны в этом сезоне и посоветовали брать.
Приколы советчицы продолжаются. Спасибо за коммент.
Глаголица
• 23 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
Пусть пересиливают себя другие, я слишком себя люблю, чтобы издеваться над собой. Думаю, вполне можно подобрать что-то удобное и хорошо выглядящее.
Не претендую на роль самой продвинутой, но откровенно устаревшее носить не люблю тоже.
Глаголица
• 23 апреля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Так что, милая, ты на самом деле по-другому проголосовала бы, если б я тебя не оскорбила? Хо-хо, расстроила меня.