Кокосиха• 23 апреля 2015
А вы пользуетесь ароматами Avon?
Так понравился аромат, думаю уместно ли будет им пользоваться? Как не послушаешь-почитаешь - только фукают)) у меня много ароматов разных, и ниша и люкс, но тут прям понравился.. Как вы относитесь к сетевым ароматам?
Щас ухожу• 23 апреля 2015
пользуюсь и скажу есть достойные ароматы серия тта,кристиан лакруа, премиум люкс , нерве, лак
Цыпка• 23 апреля 2015
Вы от Крида задыхаетесь - тогда всё ясно. Я после Крида и Шанель таких как Эйвон почти не слышу.
Увеличение дозы только бьёт химозностью.