Шкура Шуры• 23 апреля 2015

У кого смартфон Huawey?

Собственно это и есть вопрос.Какие ваш отзывы.Нужен новый смартфон, бюджетный, Самсунг нравится, но дорого.
После шести ни-ни• 23 апреля 2015
У меня Huawei p6, довольна очень. У меня это первый смартфон, раньше нокиа сироко пользовалась, привыкала долго к сенсору ))
Я такая боевая• 23 апреля 2015
у дочки Huawey,она очень довольна-но цена сейчас тысяч 8 как по мне не совсем бюджетно...
Стеклянная мышь• 23 апреля 2015
У нас 3 тел : P 6S , P 6 , MATE 7 , все работают отлично без нареканий , первый на 2 симки
автор Шкура Шуры • 23 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
У них модели разные по стоимости.Я конечно 8 не потяну
имела ввиду менее дорогие.
автор Шкура Шуры • 23 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мне как раз на две и надо, он надеюсь не 8 тысяч стоит?
Отполированный Артем• 23 апреля 2015
у нас с мужем..очень классные, фотки делают супер, но оба уже чинили по гарантии, заглючили
Чебураха с перцем• 23 апреля 2015
у меня Huawei Y511 я довольна.но у меня других смартфонов не было.
автор Шкура Шуры • 23 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
вот это настораживает что уже оба чинили
Отполированный Артем• 23 апреля 2015
Ответ дляШкура Шуры
еще бы...но в остальном лично я уже без него не могу обходится...до этго LG был, ужасный
Стеклянная мышь• 23 апреля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Не знаю сколько сейчас , муж пару лет назад покупал от 4000 стоил
Бусурманша• 23 апреля 2015
Двухсимочный Ascend G700 без нареканий, яркий экран, неплохая камера, все супер
автор Шкура Шуры • 23 апреля 2015
Спасибо всем за ответы!
РозаФиалковна• 23 апреля 2015
У меня p6s, отличный телефон, и дизайн очень приятный
paladium• 23 апреля 2015
класс муж эксплуатирует уже 4-й год