ША все! я пришла• 23 апреля 2015

что для вас 9 мая

просто интерестно мнение . спасибо
не троль могу открыться если кому очень интерестно
бибизяна• 23 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
День Победы
уже восьмой год у нашей семьи традиция-ездить и возить своих деток по местам боевой Славы
1)Лютеж
2)Корсунь-Шевченковский
3)Коростень-бункер Сталинна
4)Бресткая крепость-Беларусь
5)Житомир
6)Канев
7)Переяслав-Хмельницкий

советую и рекомендую всем--от Киева радиус 100-150 км--а экскурсии чудесные!
Ой,какие Вы молодцы!Мы тоже все собирались,сейчас еще подрастут и...теперь у нас война,боль и только надежда

ОноВамнадо• 23 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
у своего деда спросите!
а он откуда знает? Он же засталиназародинуваевал. Ему че, правду говорили???
Нуждаюсь в общении• 23 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Вы точно в каменном веке.Историков почитайте,не обязательно совдеповских.
Зато вы гостья з майбутнього.
Статус Ква• 23 апреля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Зато вы гостья з майбутнього.
Ну не из зомбосовка,это точно
фрау Гитта• 23 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Для меня - ноль, для кучки ветеранов - большой праздник, ну и хорошо)
Удалено администрацией...
Птица секретарь• 23 апреля 2015
Девочки вы с ума посходили!!!! У каждого своя правда1
Автор закрывайте провокационную и глупую тему. Извините, но я жалуюсь.
Нуждаюсь в общении• 23 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Ну не из зомбосовка,это точно
Еще хуже - вы человек без прошлого и без будущего. Где поманят - тому и продадитесь.
Пиу!Пиу!• 23 апреля 2015
Тут на советчице девочки, которым 60+)) и есть почитателями совковой идеологии а для меня ссср (читай раша как преемник) самый жестокий оккупант, от которого не отмоемся десятилетиями!!!
Король дивана• 23 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Если бы не воины-освободители, то некоторых бы вообще на свете не было. Фашисты славяней считали низшей расой, которую надо либо уничтожить, либо использовать в качестве рабов.

anirita-• 23 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
День памяти о погибших и покалеченных в страшной войне,развязанной двумя маньяками-Сталином и Гитлером
По вашему нужно было сдаться?
Нуждаюсь в общении• 23 апреля 2015
Ответ дляanirita-
По вашему нужно было сдаться?
Конечно! Щас бы в Европу дверь ногой открывали.
Статус Ква• 23 апреля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Человек отличается от зомби тем.что умеет думать и анализировать,а не тупо талдычить заученные лозунги
Нуждаюсь в общении• 23 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Я ж и говорю - кто больше даст, под ту дудку и думаете.
anirita-• 23 апреля 2015
это День Победы.
это великий праздник
Пиу!Пиу!• 23 апреля 2015
Ответ дляфрау Гитта
Удалено администрацией...
жалоба и вам!
Статус Ква• 23 апреля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да,тяжёлый случай.Попугаю такое простительно,заучил и повторяет.Думать научитесь,а не лозунгами жить
Нуждаюсь в общении• 23 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Только после вас. Вам еще учиться и учиться.
Статус Ква• 23 апреля 2015
Ответ дляanirita-
По вашему нужно было сдаться?
Голову не разбейте.Вы хоть вникли в то,что написано?
Статус Ква• 23 апреля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Насмешили.В отличии от вас не живу совком,а учусь

Пиу!Пиу!• 23 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
куда уж! Зато ваш ’старший брат’ унижающий наш народ веками, воспитал в вас раболепие перед ним! Эти ’освободители’ отобрали дом у моих дедушки и бабушки, изгнали в Воркуту!!! Будь они, мягко говоря, неладны трижды!!!
автор ША все! я пришла • 23 апреля 2015
Ответ дляГороховая
Это воспоминания моих родителей, бабушки и дедушки, память о тех, кого с нами нет больше, мамины рассказы и много-много весенних цветов. Обязательно - дача, встречи, поздравления пожилых соседей, многих из которых уже нет.

И замечательные фильмы и песни советсских лет.
фрау Гитта• 23 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
жалоба и вам!
и Вам жалоба!!! за неуважение к другому мнению
автор ША все! я пришла • 23 апреля 2015
тему закрываю. всем спасибо
Нуждаюсь в общении• 23 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Ищите отличия в другом - пригодится.
Нуждаюсь в общении• 23 апреля 2015
Автор, нет единого мнения. Те, кому приспичило в Европу, очень быстро отреклись от прошлого...
фан L.O.S.T.• 23 апреля 2015
Потери в Великой Отечественной*
1. Людские потери СССР - 6,8 млн военнослужащих убитыми, 4,4 млн попавшими в плен и пропавшими без вести. Общие демографические потери (включающие погибшее мирное население) - 26,6 млн человек.
2. Людские потери Германии - 4,046 млн военнослужащих погибшими, умершими от ран, пропавшими без вести (включая 442,1 тыс. погибших в плену), еще почти 3 миллиона вернулись из плена после войны. Общие демографические потери Германии и ее сателлитов (включающие погибшее мирное население) - 11,8 млн человек.
3. Людские потери стран - союзниц Германии - 806 тыс. военнослужащих погибшими (включая 137,8 тыс. погибших в плену), еще 662,2 тыс. вернулись из плена после войны.
4. Безвозвратные потери армий СССР и Германии (включая военнопленных) - 11,5 млн и 8,6 млн человек (не считая 1,6 млн военнопленных после 9 мая 1945-го) соответственно. Соотношение безвозвратных потерь армий СССР и Германии с сателлитами составляет 1,3:1. То есть ни о каком ’завале немцев трупами’ и ’несоразмерном уровне военных потерь’ речи не идет.
* По данным, изданным группой исследователей под руководством консультанта Военно-мемориального центра ВС РФ Григория Кривошеева в 1993 году.

ну какой праздник? Для ветеранов, да , пусть это остаётся праздником, нужно уважить подвиг героев, но для молодых поколений нужно не забыть что это великая трагедия и всё что мы должны сделать это памянуть погибших и пострадавших. а в какой день не суть важно
Нуждаюсь в общении• 23 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
А девочки которым 25-, кроме сладкой халявной жизни любой ценой не хотят ничего, и будут почитать любую идеологию.
mrinka• 23 апреля 2015
для меня это выходной)))
Король дивана• 23 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Не надо навешивать ярлыки,кто кому старший брат. Наши семьи тоже были раскулаченные, потеряли 4-х деток в Архангельской обл.Старшие сыновья из раскулаченных семей сражались за Родину, из 3-х родных братьев в живых с фронта вернулся один.Они в отличие от вас понимали,чем грозит всему миру фашизм.
Нуждаюсь в общении• 23 апреля 2015
Ответ дляГороховая