Таракашечка• 23 апреля 2015

как я оконфузилась в секе...

Понесло меня сегодня в день завоза в планету секонд. Цель моя состояла найти себе джинсики... И когда я в пятый раз обойдя все вешалки,и не видя ничего кроме клешаков допотопных...вдруг...О чудо!!! Одна девушка несёт после примерки джинсы,и вешает их на стойку, я бегом их хватаю, джинсы бомба! С рванностями,как на сайте...сразу взгляд мой направляется в сторону бирки...и чудеса, мой размер, бренд Асос...ну думаю, не зря я толкалась..иду в примерочную прикинуть находку,уже сняла свои брюки ...и тут чуть не грохнулась...на самом интересном месте , на брендовых Асос..следы, толи от критических дней, толи от испражнений((( А я то думала, почему их никто не купил раз такие классные.Цена их около 80 грн. На сайте больше тысячи Или надо было брать? Отстирывать?
Украиночка• 23 апреля 2015
Странно, может просто я кроме Хуманы ничего не знаю. Но никогда подобного не видела. Ужас. Большей антирекламы секонду не придумать.
А это уже странное совпадение, две антирекламы в день..

Fabiani• 23 апреля 2015
Очень-очень давно был такой случай - родители возили из Польши, Турции вещи. Это был рынок еще, 90-е.. Были моднявыми такие джинсы, голубые..не помню названия. Короче, при мне это случилось - мерять взяли джинсы мамаша с дочкой. Для дочки. Спросили цену, уточнили размер, все такое..меряют. Выносят из примерочной и мама моя так говорит ’А что это?’..штаны тупо залиты месячными...пипе-е-е-е-ц. Конечно, мама в отказе - покупайте! Мамаша - ’Да ну, это вы отстираете!’ Ну, народ, вы себе такое представляете??? Ну мы брови сдвинули. У них, оказывается нет денег на эти джинсы - помню вроде стоили они 250 р., а у них с собой было 200 р. (чтобы была ясность тогда и 10 р - это были ну очень большие деньги). Короче, пришлось брать то что давали...ну вот такая история. Я бы такое и не купила и тем более не примеряла...но досаду Вашу, Автор поста - понимаю! Западло..
Цыпка• 23 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
У меня в развесном секонде подружка так приходит в дни завоза и ’портит’ вещи, которые ей понравились. А потом приходит в конце недели, когда цена на вес в 2 раза ниже и забирает. И след от ’каках’ тоже делала. Кому-то противно, а она знает что это.
Извините, но это пи---ц. Если бы она знала, как потом за такое наказывают девочек, работающих в секе...Знаете, это сволочность, на мой взгляд..
Та никада в жизни• 23 апреля 2015
А я не понимаю,как в секонде можно мерять.
ПМСница• 23 апреля 2015
Может это у ужастно, но если б пятна были только внутри, тоя бы купила.
БЕЗ примерки, так примерно бы приложила да и все.
За такие деньги...Дома бы выварила их или в стиралке на 90градусах пару раз простирнула и все)
Всех анонимов аноним• 23 апреля 2015
фу и зачем я зашла с эту тему. Нкогда бы не взяла такие джинсы, я бы и после стирки не смогла бы в них ходить.
Та никада в жизни• 23 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
и про шо я думаю...прочитала ’в сексе’......................
и я
Всех анонимов аноним• 23 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
фу, ну это вообще уже просто за гранью . Она адекватная эта ваша подруга? это ж додуматься до такого надо
Грушки-яблочки• 23 апреля 2015
Ответ длядЫнька
С помойки еще не пробовали питаться? Ну а че,помыл,обрезал где надо и ничего! Зато вкусно!
А ви напевно вже пробували ? Смачно?

дЫнька• 23 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
А ви напевно вже пробували ? Смачно?
Оставлю эту привелегию за вами,любительницей носить обделанные вещи из секонда
все по ГОСТу!• 23 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
и я,и муж мой тоже прочитали ’в сексе’)
Грушки-яблочки• 23 апреля 2015
Ответ длядЫнька
Та ладно, не притворяйтесь святою, в самої напевно всі штани вдома з секонлда обгажені, вас розкусили вже . Штани, які придивилась автор напевно теж у вашій колекції вже.
дЫнька• 23 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Бла бла бла,ума нет,не пишите,позорище! Фу! Это ж вы советовали стирать и носить обкаканые штаны! и для вас это норма! Какое грязное животное только может носить такие вещи? С месячными,в какашках,и вы не брезгуете,потому что сама свинья которой все равно что носит и что есть, лишь бы дешевле.Омерзительно,фуууу
КротоТо• 23 апреля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
У меня сестра так новые купила..До нее кто-то примерял. Она не видела. Пришла домой, уже потом увидела, что внутри они грязные...Дело не в секонде...Новые вещи тоже меряют всякие грязнули.
точно! а на рынке, что продают - меряное-перемеряное!а еще тетки продавщицы сидят, декольте до пупа и видно на бюстгальтере не оторванную бирку!а потом этот бюст продадут!((
Грушки-яблочки• 23 апреля 2015
Ответ длядЫнька
Позорище якраз тут ви!!! Зазвичай ті, хто так оправдовується і кричить голосно, що чистюля, насправді і є найбільшими свинями. Не паліться, фууууу
Грушки-яблочки• 23 апреля 2015
Ответ длядЫнька
До речі, я вас не обзивала, сама ви свиня!!! Бач яке з рота гамно полізло і ти хоч сказати що не ходиш в обісраних штанах???
дЫнька• 24 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Не гавкай! Тут только ты не стесняешься носить обосранные штаны и другим такое же рекомендовать как будто это норма!Твой совет? Или отказываешься от своих слов что это ’ ничого страшного’ Не все такие засранки и свиньи. Все помойки сегодня облазила? Может еще вещички есть какие то?))))))