Таракашечка• 23 апреля 2015

как я оконфузилась в секе...

Понесло меня сегодня в день завоза в планету секонд. Цель моя состояла найти себе джинсики... И когда я в пятый раз обойдя все вешалки,и не видя ничего кроме клешаков допотопных...вдруг...О чудо!!! Одна девушка несёт после примерки джинсы,и вешает их на стойку, я бегом их хватаю, джинсы бомба! С рванностями,как на сайте...сразу взгляд мой направляется в сторону бирки...и чудеса, мой размер, бренд Асос...ну думаю, не зря я толкалась..иду в примерочную прикинуть находку,уже сняла свои брюки ...и тут чуть не грохнулась...на самом интересном месте , на брендовых Асос..следы, толи от критических дней, толи от испражнений((( А я то думала, почему их никто не купил раз такие классные.Цена их около 80 грн. На сайте больше тысячи Или надо было брать? Отстирывать?
Своего не предлагать• 23 апреля 2015

ЕлькиПальки• 23 апреля 2015
Пенять на зеркало• 23 апреля 2015
чтобы брать и отстирать- нужно померять. а как ЭТО мерять??
язззззь!!!• 23 апреля 2015
Да нахрен такое впало Лучше уж базарный вариант.
Трусиковед• 23 апреля 2015
Блин ну и нафик все это писать (((
Коко Шанель• 23 апреля 2015
я бы не взяла
Грушки-яблочки• 23 апреля 2015
Та ладно)), прокрутили б на 90 градусах в пралці і потім і не згадали, зате як би всі на вас дивились в модних джинсах, ніхто ж би про це не знав!
Блины со смайликами• 23 апреля 2015
а в чем вы оконфузились??
]Mrs.Сексуальность[• 23 апреля 2015
хи-хи, я видела как в ящиках роються с трусами и там таких окровавленных полно, ниче, роються тетки с кучей золотых колец на пальцах.Я не против секонда, но неужели нет возможности купить трусы на рынке за 20 грн, а не после месячных чужие?

Залатавая• 23 апреля 2015
понюхали бы, идите понюхайте, Ну как мне спать то теперь Я буду гадать в чем жджинсы?
Выкупаная• 23 апреля 2015
Я бы что-то подложила и примеряла. Где гарантия что на базаре или в брендовом бутике до меня не меряли ту или иную пару штанов кто-то со спидом, или с гепатитом, или с менстрой?
princess_Sofi• 23 апреля 2015
Может это от предыдущей девушки осталось??? Фу фу фу!!!
Залатавая• 23 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
а в чем вы оконфузились??
та тоже наверное наложила в джинсы, теперь и свои стирать и те нюхать.
Выкупаная• 23 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Болтушка Му• 23 апреля 2015
чёт поднадоели темы о секонде, ощущение, что вся страна там гребется, печаль((
Апочемучка• 23 апреля 2015
Ни разу такого в секонде не видела
Конечно, оно-то после обработки стерильно, но противно. Не покупайте, будут другие джинсы, без пятен.
автор Таракашечка • 23 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
а в чем вы оконфузились??
Чуть не отдела на себя чужие гамнюки
Залатавая• 23 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
А я вот теперь при виде рваных джинс буду знать, что их купили и стирали от пятен ))))
Грушки-яблочки• 23 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая

Малявка-козявка• 23 апреля 2015
и ваапще они с трупа могут быть)
автор Таракашечка • 23 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая
Хворенька...жаль вас
Блины со смайликами• 23 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая
очень умно с вашей стороны. а целые - не стирали никогда, так и ходят с пятнами внутри, представляете??
автор Таракашечка • 23 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая
Кстати,я теперь тоже задумалась...что покупая бу, с ним могло быть подобное. Или перекупы возьмут отстирают и впарят здесь
автор Таракашечка • 23 апреля 2015
.
КучМала• 23 апреля 2015
фууууууууууууууууууууууууууууууу молодец что не взяли
Блины со смайликами• 23 апреля 2015
Ответ дляТаракашечка
вот вы интересная. и правда ШОК. вот это открытие. БУ - это не новое!!! его носили и стирали!! а теперь парят!!!
Кондуктор троллейбуса• 23 апреля 2015
нужно было брать. мылом или нашатырем бы вывели. вот не известно когда еще такие попадутся.
ТыЧиНеТЫ• 23 апреля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Скользкая• 23 апреля 2015
вы шо д...
автор Таракашечка • 23 апреля 2015
Отож...
Их уже забрали..и готовят к продаже