Думы мои думы• 23 апреля 2015
Кто замужем за школьной любовью? Вы счастливы?
Как долго в браке?
Регионщица• 23 апреля 2015
мой брат с 15 лет со своей одноклассницей, сейчас им по 33 года, счастливая семья)))
Тра Ля Ля• 23 апреля 2015
С 11 класса! Закончили школу в 2002 году, поженились только в 2009 г, до сих пор счастливы в браке! С каждым днем люблю его больше и больше)))
40каградусная• 23 апреля 2015
Были вместе с 10го класса. 5 лет в браке - Развелись, как только у мужа появились деньги.
ЛисАпедная• 23 апреля 2015
Мой брат , сел со своей женой за одну парту в первом классе , безумная любовь на всю жизнь ,две дочки , внуку уже 2 года ))
Незнакомлюся• 23 апреля 2015
Мои кумовья - одноклассники. В браке не очень счастливы, к сожалению...
Рассказница• 23 апреля 2015
Ответ дляMarrussa
Мои родители одноклассники. Мои свекры одноклассники. Мой муж- мой одноклассник. 15 лет семейной жизни))
у нас та же ситуация, просто семейная традиция какая-то.