Зам. зав. Анонима• 23 марта 2013
кто знает ?
может кто просветит, вчера на мою страничку в одноклассниках зашел молодой человек (я его увидила у себя в гостях) и в своем статусе написал мои имя и фамилию! это что игра такая или как? просветите темноту!!! спасибо
Робот Вертер• 23 марта 2013
Це він забивав в поісковику фаше імя і фамілію, і помилився мабуть стрічкою яка нижче ’Статус’ і ваше імя і фамілія тепер в нього висить як статус))))В мене таке було))))
Зам. зав. Анонима
• 23 марта 2013
Ответ дляsofine
dvlfnm вы ему понравились :))
не думаю - я сама несколько раз замечала такие странные статусы у других людей
Начальник Анонимов• 23 марта 2013
Это тайна, я тоже не могу поняь таких людей, которые в статусе пишут такое
Левый Локоть• 23 марта 2013
у меня муж нечаянно как-то поставил так себе статус одной девушки) потом ему ее муж с угрозами писал. А мы даже не сразу заметили, какой статус стоит у мужа)))
Начальник Анонимов• 23 марта 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Ой...