Банан-барабан• 23 апреля 2015
Тема-опрос для переселенцев 2
Девочки, суть опроса очень проста: хочу знать статистику по намерениям людей возвращения или не возвращения домой в зону АТО.
БЕЗ ПОЛИТИКИ.
Вариантов может быть мульён: вернемся, когда АТО будет Украиной; вернемся, когда закончатся деньги снимать жилье в Украине/не Украине; вернемся тк надоели своим родственникам сидеть у них на шее, вернемся только если останется жилье; вернемся, когда АТО будет Россией, вернемся тк там все родственники и дом, не вернемся тк дома нет, не вернемся тк не любим ту власть, не вернемся тк купили новое жилье в другом месте и т.д.
Отвечать можно за своих друзей/родственников, если вы не переселенец.
Пишу 2 варианта ответа да/нет.
Естественно подразумеваю возврат по окончанию боевых действий.
БЕЗ ПОЛИТИКИ.
Пишу 2 варианта ответа да/нет.
Результат:
вже голосів:
154 (53.85%)
Посмотреть результат
100 (34.97%)
Да, вернемся
32 (11.19%)
Нет, не вернемся
Безникая• 23 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Вернусь когда ленере исчезнет с лица земли
Не рассчитывайте на это, смиритесь и живите в другом месте
Сегодня на диете• 23 апреля 2015
Ответ дляmrinka
те кто хорошо устроились - не вернутся
Ну я хорошо устроилась, купила квартиру, но я все равно хочу вернуться домой
Бойцовская• 23 апреля 2015
я в своем городе познакомилась и подружилась с беженцами, сказали как только стрелять перестанут-вернутся, и раньше б вернулись, но за детей боятся
Губка Боб• 23 апреля 2015
Весь бизнес оттуда ушел, экономики ноль, предприятия разрушены/вывезены в рашку, ну и люди((( Люди - самое главное... Я просто не смогу жить рядом с теми, о которых много не знала до всех этих событий((( Есть, остались там и адекватные, но большинство адекватных все-таки выехало... И вряд ли вернутся. С тех же причин, что и я(
Единственный плюс - жилье там свое. Уютное, дешевое (по сравнению с арендой).
Ну и родное там все. Каждый дом, каждая улица. Боюсь возвращаться, боюсь увидеть, как изуродован родной город((( Болит это мне, так болит...
Люблю. Скучаю, плачу. Но постараюсь не вернуться.
Банан-барабан
• 23 апреля 2015
Девочки, как сделать опрос максимальным? Как-то слабо отвечаете.
подскажите.
днем больше людей ответило. и посоветовали добавить ’Посмотреть результат’.
подскажите.
Безникая• 23 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
Мы адекватные и живем в Луганске. А то, что некоторые не вернутся даже к лучшему
Губка Боб• 23 апреля 2015
Ответ дляБезникая
Я неверно выразилась, видимо. Под адекватными имела в виду проукраински настроенных.
Безникая• 23 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
Не каждый хочет и может жить на чужбине. Есть нормальные люди, которые могут принять сложившиеся обстоятельства. Находясь дома, я иногда реально рада, что не живу в Украине. Все у нас будет хорошо))
ТрубоДурочка• 23 апреля 2015
Большинство собирается вернуться как только наступит мир и экономика начнет восстанавливаться- это я вам точно говорю. Есть средства на новую недвижимость у единиц. По поводу того что все нормальные выехали- больно читать. Остались те кому не к кому ехать, у кого нет денег на съем жилья, Больные родители...ну и те у кого есть хоть какая- то работа, найти ее на новом месте очень сложно. Кому повезло и их куда- то позвали или перевели - конечно выехали. . И все пенсионеры- некуда им ехать.
{СоJIнТсЕ}• 23 апреля 2015
Ответ дляБезникая
Если это останется лугандонией,то лучше точно не станет.Там где сидит рашка-все в жопе.Посмотрите на Молдавию и Приднестровье,а как сейчас расцвела Грузия и какая жопа там,где рассея!
Безникая• 23 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Одно и тоже)) Заладили. Все будет хорошо, обязательно. А если Вы так к Родине относитесь, то живите лучше на Украине
{СоJIнТсЕ}• 23 апреля 2015
Ответ дляБезникая
А Луганск -это Украина,а кремлядям там не место!!!
Банан-барабан
• 23 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
та вы шо!
а может наоборот?
Безникая• 23 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Канеш, Украина, потому Вы и гнобите своих граждан(((
{СоJIнТсЕ}• 23 апреля 2015
Мой брат бегал в Славянске с флагом соседнего’братского’ государства,а теперь локти кусает!!!
Губка Боб• 23 апреля 2015
Не приписывайте, пожалуйста, мне свои слова. Я писала о проукраинских (неточно выразилась, назвав их адекватными, в следующем посте исправилась), и писала о БОЛЬШИНСТВЕ, а не о ВСЕХ.
Уехать всем - нет возможности у многих, к сожалению. Я знаю нескольких таких людей (я пишу о проукраинских) - у одного больные родители, у другого бизнес, который нельзя с собой забрать, у третьего элементарно нет денег на съем жилья...
Свою маму-пенсионерку вообще не могу забрать (хотя есть куда, и муж не против) - не хочу, говорит, и все тут.
Безникая• 23 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
та вы шо!
а может наоборот?
ППКС, У нас хоть надежда есть на лучшее, а что у них в Украине??
Безникая• 23 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
Вот и меня поражает, родители живут, а дети им желают войны, чтобы убивали свои же сограждане.
Губка Боб• 23 апреля 2015
Ответ дляБезникая
Шо? У кого це - у них? И это в Луганске сейчас надежда на лучшее?
Капец...
У вас паспорт, стесняюсь спросить, какого государства? Вы чьей страны гражданочка?
Капец...
Безникая• 23 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
Капец...
Пока еще Украины, долгое время ее поддерживала, пока не увидела, что моя жизнь для страны ничего не значит, убьют и глазом не моргнут
Безникая• 23 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Очень скоро война будет и Вас. Мы не бегали и не просили. Просто жили. Обычные люди, ваши сограждане. Украины уже точно не хотим.
Банан-барабан
• 23 апреля 2015
Ответ дляБезникая
не передергивайте. у меня все родственники остались в Донецке. И я бы всех забрала. а они не хотят!
Банан-барабан
• 23 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
еще раз - та вы шо!
не мелите ерунды.
Банан-барабан
• 23 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
Капец...
тогда почему эта страна свободно нас по территории как вы говорите нашей одной страны не впускает/выпускает. пропуска придумали для жителей АТО! зачем? мы же в одной стране. почему только гражданам АТО пропуска нужна, а не всем или только жителям украины для въезда/выезда в зону АТО.
{СоJIнТсЕ}• 23 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
еще раз - та вы шо!
не мелите ерунды.
Что?Правда глаза колет?Вы теперь у рашки на коленях поползаете,прося на кусок хлеба!А Рашка крым переварить не может,который признала своим,а вас к себе даже не зовёт!Так выкидашем и останетесь!
Безникая• 23 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Я тоже не понимаю, почему я не могу въехать свободною в Единую Украину?
проще оформить Шенгенскую визу, чем пропуск в соседнее село в ’единой Украине’, как говорят(
Безникая• 23 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Главное, что с Вами в разных странах) вы будто любимые дети у своей матери)