Банан-барабан• 23 апреля 2015
Тема-опрос для переселенцев 2
Девочки, суть опроса очень проста: хочу знать статистику по намерениям людей возвращения или не возвращения домой в зону АТО.
БЕЗ ПОЛИТИКИ.
Вариантов может быть мульён: вернемся, когда АТО будет Украиной; вернемся, когда закончатся деньги снимать жилье в Украине/не Украине; вернемся тк надоели своим родственникам сидеть у них на шее, вернемся только если останется жилье; вернемся, когда АТО будет Россией, вернемся тк там все родственники и дом, не вернемся тк дома нет, не вернемся тк не любим ту власть, не вернемся тк купили новое жилье в другом месте и т.д.
Отвечать можно за своих друзей/родственников, если вы не переселенец.
Пишу 2 варианта ответа да/нет.
Естественно подразумеваю возврат по окончанию боевых действий.
БЕЗ ПОЛИТИКИ.
Пишу 2 варианта ответа да/нет.
Результат:
вже голосів:
154 (53.85%)
Посмотреть результат
100 (34.97%)
Да, вернемся
32 (11.19%)
Нет, не вернемся
{СоJIнТсЕ}• 23 апреля 2015
Ответ дляБезникая
Очень скоро война будет и Вас. Мы не бегали и не просили. Просто жили. Обычные люди, ваши сограждане. Украины уже точно не хотим.
Авы нам и не нужны,просто освободите территорию и всё.И так будет!
Банан-барабан
• 23 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Что?Правда глаза колет?Вы теперь у рашки на коленях поползаете,прося на кусок хлеба!А Рашка крым переварить не может,который признала своим,а вас к себе даже не зовёт!Так выкидашем и останетесь!
{СоJIнТсЕ}• 23 апреля 2015
Ответ дляБезникая
Я тоже не понимаю, почему я не могу въехать свободною в Единую Украину?
проще оформить Шенгенскую визу, чем пропуск в соседнее село в ’единой Украине’, как говорят(
Когда у части населения ген предательства уже проснулся,вместе с геном раба,то стоит перекрыть дорогу всем,те кто хотел-давно определился!
Безникая• 23 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
и правильно, чтобы мы не встречались с вами)Мы Вам не нужны, оставьте в покое наши земли
Безникая• 23 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не угадали)) Будет теперь уже точно по нашему.
Слабый пол• 23 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Девочки, как сделать опрос максимальным? Как-то слабо отвечаете.
подскажите.
днем больше людей ответило. и посоветовали добавить ’Посмотреть результат’.
подскажите.
какая ваша цель??
Морская свинка• 23 апреля 2015
Мля, кто-то заметил, что автор просила без политики? Или уже настолько дерьмом пере полнились, что стравить нужно?!
Уже вернулись, автор, у меня свой вариант.
Неваляшкина• 23 апреля 2015
Ответ дляБезникая
а что теперь будет?
Анка-пулемётчица• 23 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
Весь бизнес оттуда ушел, экономики ноль, предприятия разрушены/вывезены в рашку, ну и люди((( Люди - самое главное... Я просто не смогу жить рядом с теми, о которых много не знала до всех этих событий((( Есть, остались там и адекватные, но большинство адекватных все-таки выехало... И вряд ли вернутся. С тех же причин, что и я(
Единственный плюс - жилье там свое. Уютное, дешевое (по сравнению с арендой).
Ну и родное там все. Каждый дом, каждая улица. Боюсь возвращаться, боюсь увидеть, как изуродован родной город((( Болит это мне, так болит...
Люблю. Скучаю, плачу. Но постараюсь не вернуться.
Научите постараться не вернуться! Я тоже не хочу там жить при ДНР и шариковых, в разрушенном любимом городе, родной квартире. Но не могу привыкнуть в чужом городе, а главное не хочу. Хочу в 2013 год назад
Гладковыбритый шишун• 23 апреля 2015
не вернусь,не готова жить с теми,кто предает родину так спокойно
Банан-барабан
• 23 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
какая ваша цель??
интересна статистика. мы будем возвращаться. хочу знать сколько таких как мы.
Сарафанное радио• 23 апреля 2015
Автор, а почему нет варианта ответа ’Уже вернулись’?, таких тож оооочень много уже.
Шкала Радости• 23 апреля 2015
Вернемся когда будет Украиной. Или (на самый крайний случай) - когда там будет более-менее вменяемое государство с законами, судами и прочей атрибутикой. А не то что сейчас - власть оружия и дележка ништяков между бандами.
Скокмоно - стокнуно• 23 апреля 2015
Я переехала в Киев, нашла хорошую работу, уже точно не вернусь, в Донецке я столько зарабатывать не смогу к сожалению.
Уже привыкла к Киеву очень.
Банан-барабан
• 23 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
да вот не догадалась. знаю, что некоторые вернулись. но, думаю, таких пока немного.
много еще сидит на украине и ждет.
А я на шпагате• 23 апреля 2015
Ответ дляБезникая
Мы адекватные и живем в Луганске. А то, что некоторые не вернутся даже к лучшему
Идиотка. У людей горе. А она своими комментариями тупыми просто издевается
Банан-барабан
• 23 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Уже привыкла к Киеву очень.
а у вас было свое жилье в Донецке?
у вас есть семья? дети?
А я на шпагате• 23 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Уже привыкла к Киеву очень.
Кем вы сейчас работаете? И в Донецке кем работали?
Сарафанное радио• 23 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
много еще сидит на украине и ждет.
В нашем городе (я не из Донецка, из луг.обл что под лнр) по сравнению например с январем очень многие повозвращались. даже те кто зимой говорили что вообще сюда возвращаться не думаем. В последнее время город ожил, а раньше вымершим казался...
Быстровочка• 23 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
Полностью подпишусь. Все точно так же, особенно не хочу возвращаться из-за людей, не знала, что бок о бок живут такие... даже не знаю как сказать(
Оябунчик• 23 апреля 2015
Общаюсь со многими беженцами которые в России, говорят если бы могли позволить купить там собственное жилье, однозначно бы остались.
Скокмоно - стокнуно• 23 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
а у вас было свое жилье в Донецке?
у вас есть семья? дети?
Да, жилье было, но жила с родителями. Детей, мужа нет.
Квартиру там бросили - не знаю что с ней будет. Родители уехали в Сербию к родственникам, тоже нормально устроились, в Донецк не собираются, т.к.тоже устроились на работу, обживаются потихоньку.
Банан-барабан
• 23 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
да Донецк тоже вроде преобразился по сравнению с ноябрем прошлого года. рада, очень рада, что люди возвращаются.
мой дом Донецк и я хочу домой!
А я на шпагате• 23 апреля 2015
Ответ дляБезникая
И хорошо что таких не пускают. Может ещё бы вам тесты на границе Украины и ваших ДЫныры проводили и подобных вам не пропускали
Банан-барабан
• 23 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ясно. тогда вам проще.
удачи вам во всех начинаниях!
Банан-барабан
• 23 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
да, но не пропускает украина, а днр.
Скокмоно - стокнуно• 23 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
В Донецке работала в люкс оптике, а сейчас работаю переводчиком, очень долго искала подобного рода работу, знаю немецкий и английский.