Банан-барабан• 23 апреля 2015
Тема-опрос для переселенцев 2
Девочки, суть опроса очень проста: хочу знать статистику по намерениям людей возвращения или не возвращения домой в зону АТО.
БЕЗ ПОЛИТИКИ.
Вариантов может быть мульён: вернемся, когда АТО будет Украиной; вернемся, когда закончатся деньги снимать жилье в Украине/не Украине; вернемся тк надоели своим родственникам сидеть у них на шее, вернемся только если останется жилье; вернемся, когда АТО будет Россией, вернемся тк там все родственники и дом, не вернемся тк дома нет, не вернемся тк не любим ту власть, не вернемся тк купили новое жилье в другом месте и т.д.
Отвечать можно за своих друзей/родственников, если вы не переселенец.
Пишу 2 варианта ответа да/нет.
Естественно подразумеваю возврат по окончанию боевых действий.
БЕЗ ПОЛИТИКИ.
Пишу 2 варианта ответа да/нет.
Результат:
вже голосів:
154 (53.85%)
Посмотреть результат
100 (34.97%)
Да, вернемся
32 (11.19%)
Нет, не вернемся
волосатое стекло• 23 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Что?Правда глаза колет?Вы теперь у рашки на коленях поползаете,прося на кусок хлеба!А Рашка крым переварить не может,который признала своим,а вас к себе даже не зовёт!Так выкидашем и останетесь!
10000%
А я на шпагате• 23 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В Донецке работала в люкс оптике, а сейчас работаю переводчиком, очень долго искала подобного рода работу, знаю немецкий и английский.
Вам легче. Вы молодая. У вас не было своего жилья.тяжело людям постарше, которые все побросали, как ваши родители например.
Докладная• 23 апреля 2015
Ответ дляБезникая
Одно и тоже)) Заладили. Все будет хорошо, обязательно. А если Вы так к Родине относитесь, то живите лучше на Украине
Мы и живем в Украине, и то место, где вы, это как бЭ тоже Украина, охота в Россию - велкам через границу. А Украину оставьте Украине...
Банан-барабан
• 23 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
это точно. мою бабушку не реально было перетянуть хоть на свемя стрельбы. а сейчас из-за пропусков так вообще. все мои остались в любимом Донецке-Макеевке.
Безникая• 23 апреля 2015
Ответ дляДокладная
Так и живите себе в Украине. Нашу землю уже не вернете. 100%
Докладная• 23 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
та вы шо!
а может наоборот?
Возвращайтесь в зону АТО, когда закончатся военные действия, когда....короче и дальше по списку. Судя по ответу, Ваше место там.
Безникая• 23 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
И хорошо что таких не пускают. Может ещё бы вам тесты на границе Украины и ваших ДЫныры проводили и подобных вам не пропускали
Действительно) Я как домой вернулась в сентябре, так больше в Украину и не хочу. Отношение такое к людям((
Безникая• 23 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
Общаюсь со многими беженцами которые в России, говорят если бы могли позволить купить там собственное жилье, однозначно бы остались.
Вот видите, остались бы в России, не в Украине(
Танцепесенная• 23 апреля 2015
А есть те, кто и не собирался никуда уезжать - это я про себя, свою семью и своих близких. Власти приходят и уходят, меняться могут хоть каждый год, и что? Родина остается родиной при любой власти. Если отключить свой мозг от политики и пропаганды со всех сторон (имею в виду буквально - ЛЮБОЙ ПРОПАГАНДЫ, ЛЮБОЙ ИЗ СТОРОН), то жить становится многократно легче.
Банан-барабан
• 23 апреля 2015
Ответ дляДокладная
надеюсь, верю и поеду!
Безникая• 23 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
да вот не догадалась. знаю, что некоторые вернулись. но, думаю, таких пока немного.
много еще сидит на украине и ждет.
Вернулись многие прошлой осенью
Докладная• 23 апреля 2015
Ответ дляБезникая
ППКС, У нас хоть надежда есть на лучшее, а что у них в Украине??
ОМГ, надейтесь на лучшее дальше, а у нас в Украине все будет гуд, как только таких как вы, ’патриотов’, тут не будет. Но я думаю, что выражение ’дурінь думкой багатіє’ это как раз про таких как вы.
з.ы. мне пофигу, что будет в лугандонии, не считаю эту территорию уже украинской, по сути никогда и не была по менталитету.
Безникая• 23 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Идиотка. У людей горе. А она своими комментариями тупыми просто издевается
А Вы очень умная, заметно))) пусть все будут счастливы каждый на своем месте. Я люблю свой город и чужим мне не надо
Банан-барабан
• 23 апреля 2015
Ответ дляБезникая
это точно. отношение ужасное. и не только к взрослым, но и детей к детям. а это говорит только о том, что все, абсолютно все без исключения ненавидят не разобравшись. значит дома заводят темы, а дети, они же как губки все повторяют, хотя сами еще ничего не понимают. вот за это обидно больше всего.
Безникая• 23 апреля 2015
Ответ дляДокладная
Война почему тогда?
Гравицапа• 23 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
Я неверно выразилась, видимо. Под адекватными имела в виду проукраински настроенных.
Ъ
Я-с вами!
мы тоже вернулись в сентябре, как только перестали стрелять..
еще захватило время без света и без воды..
вернулись..хотя были деньги, могли продолжать дальше снимать и жить..
просто, гордые очень..
стыдно нам быть беженцами...
высокий уровень достоинства...
не можем бежать стадом..
реальная опасность миновала-и мы вернулись, посчитали-мы важнее в своем городе..
и, убирали его, и мыли... и окна в подъезде стеклили за свой счет.. и на субботники ходили уже раз 5 с сентября!
и снег зимой во дворе чистили с другими соседями.. и цветов насадили во дворе... и котов и собак, которых бросили , всех выкормили, спасли.. пристроили..
и соседям-пенсионерам гоняем по молодецки за водой и за хлебом..
и,-на работу пошли.. и на предприятии-повторили почти все, что я уже написала..
и, теперь те, кто только возвращаются, говорят: Ой! совсем не изменился город, такой чистый и красивый! ухоженный!..
во-многом, потому что сразу вернулись такие, как мы...
...мы вернулись , прибрались и ждем Украину.
дома ждем...
Я-с вами!
просто, гордые очень..
стыдно нам быть беженцами...
высокий уровень достоинства...
не можем бежать стадом..
дома ждем...
Банан-барабан
• 23 апреля 2015
Ответ дляБезникая
значит было что с чем сравнивать.
МошеЙница• 23 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
та вы шо!
а может наоборот?
что наоборот? молдавия и приднестровье в расцвете?
Быстровочка• 23 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Фу, прекратите эти высеры, надо же быть такой глупой, чтобы думать, что кто-то флагом помахал - потому Россия и пришла. Выйду-ка я помашу флагом Великобритании, так что, завтра будем Лондоном? У Путина были свои планы, ему пофигу - кто там махал, да и махали засланные казачки, в основном. Просто у кого-то хватило глупости их поддержать - потому что до сих пор многие думают что Россия - это СССР. А у вас хватает такой же глупости писать эти посты.
Безникая• 23 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
надеюсь, верю и поеду!
И правильно. ничего страшного тут нет. Если перестанут убивать, то все наладится.
МошеЙница• 23 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
Ъ
Я-с вами!
просто, гордые очень..
стыдно нам быть беженцами...
высокий уровень достоинства...
не можем бежать стадом..
дома ждем...
Я-с вами!
просто, гордые очень..
стыдно нам быть беженцами...
высокий уровень достоинства...
не можем бежать стадом..
дома ждем...
Спасибо за то, что Вы у нас в Украине есть
Докладная• 23 апреля 2015
Ответ дляБезникая
Очень скоро война будет и Вас. Мы не бегали и не просили. Просто жили. Обычные люди, ваши сограждане. Украины уже точно не хотим.
Слава Богу, у нас люди адекватные (читай - проукраинские), быстро разогнали поганой метлой митинги за Рассею, чему я несказанно рада. А не бегали и не просили...и наверное на митингах не зазывали (не вы лично, но судя по высказываниям, пассивно вы таки звали), и флагами росс не махали, когда заезжали через границу чеченские товарисчи, и т.д. Я думаю. после всего увиденного, Украина уже врятли хочет вас :) (опять же, не лично вас, а в целом))))
Банан-барабан
• 23 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
Ъ
Я-с вами!
просто, гордые очень..
стыдно нам быть беженцами...
высокий уровень достоинства...
не можем бежать стадом..
дома ждем...
Я-с вами!
просто, гордые очень..
стыдно нам быть беженцами...
высокий уровень достоинства...
не можем бежать стадом..
дома ждем...
спасибо за ваш труд!
Банан-барабан
• 23 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
гляньте на Грузию
Безникая• 23 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
Ъ
Я-с вами!
просто, гордые очень..
стыдно нам быть беженцами...
высокий уровень достоинства...
не можем бежать стадом..
дома ждем...
Я-с вами!
просто, гордые очень..
стыдно нам быть беженцами...
высокий уровень достоинства...
не можем бежать стадом..
дома ждем...
Удалено администрацией...
я Кукарача• 23 апреля 2015
вернусь потому как предприятие будет ликвидироваться,но сына оставлю вне зоны АТО
МошеЙница• 23 апреля 2015
Ответ дляДокладная
да, таких говнюков в процентном соотношении по всей Украине не соберешь, там концентрация на один квадратный метр-шкалит. Есть и нормальные, конечно, но их гораздо меньше.
Безникая• 23 апреля 2015
Ответ дляДокладная
Так давайте разойдемся без убийств. Мы никому не нужны, как Вы говорите. Дайте жить спокойно людям