Купипупсичек• 23 апреля 2015
Какое платье доче на выпускной в сад выбрать?
Девочки, проголосуйте пожалуйста!
Результат:
вже голосів:
91 (65.94%)
фото 1
37 (26.81%)
фото 2
10 (7.25%)
поискать другие варианты
Не гавкаю- но охраняю• 23 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
ой, может Вы и правы, еще в пол поищу:) просто то, что я видела, если на вид ничего, то цена космос, а более дешевые наверное и в живую будут дешево смотреться, фатин там даже на фото не очень:(
Я своей доче на выпуск покупала такое и длинное, и не пышное. Очень выделялось среди невестиных нарядов. Но, как говорили воспитательницы - настоящее БАЛьное платье, как у Наташи Ростовой.
Только я укорачивала до щиколотки, чтобы ребенку было удобно, и сзади еще пришила широкий пояс-бант в тон.