KSY• 23 апреля 2015

Amazon - долго не отгружает и не списывает деньги

девушки, вопрос - у кого как Амазон отгружает/списывает деньги?
Обычно у меня в течении 1-2 дней, а тут с 19 числа нет отгрузки и нет списания денег за три заказа!
У кого как? Посоветуйте, куда им написать можно?
Mama Sofii• 23 апреля 2015
а продавец Амазон или нет ?

и при оплате были написаны сроки ?

Mama Sofii• 23 апреля 2015
часто, когда продавец не амазон, они сроки доставки пишут и через месяц даже
Myr1• 23 апреля 2015
Я куртку джесика симпсон ждала 3недели отгрузку
Zlatan• 23 апреля 2015
я так понимаю прайма нет? или вы купили не у амазона, а у другого продавца
а вообще советую платить долларовой картой
Mama Sofii• 23 апреля 2015
Ответ дляZlatan
+ 1, спишут на день отгрузки по курсу не понятно какому...
автор KSY • 23 апреля 2015
я долларовой картой плачу, это не вопрос, Прайма нет, просто обычно блокировка хоть происходит, а тут тишина(((
emberelina• 23 апреля 2015
у меня было больше недели не шипили, задайте вопрос продавцу
Ivushka• 23 апреля 2015
Последнее время блокирует деньги перед отгрузкой. Я бы пока не переживала.
Розумаха• 23 апреля 2015
Было и неделю ждала и 10 дней, пока деньги списали, не волнуйтесь и ждите, заказ же не отменен.

автор KSY • 24 апреля 2015
девочки, продавец Амазон