Праздничный сервиз• 23 апреля 2015

Онкологи есть тут?????

Может здесь есть врачи окологи подскажите , что значит этот диагноз???
Карапулька• 23 апреля 2015
Не онколог. Рак простаты, метастазы в кости, стадия 4 ((

@nna• 23 апреля 2015
я не онколог, но у меня мама болела раком. В заключении онколога сказано, что у пациента рак простаты и метастазы в кости, нужно повторно принимать бифосфонаты
Пара_Соля• 23 апреля 2015
стадия 4... метастазы в кости, по сути поддерживающая терапия
Kiev-tanya• 23 апреля 2015
C-r означает рак
@nna• 23 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
а где Вы увидели четвертую стадию?
@nna• 23 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
а, уже увидела
Жертва интернета• 23 апреля 2015
Ответ для@nna
а где Вы увидели четвертую стадию?
там римскими написано

Пара_Соля• 23 апреля 2015
бисфосфонаты это для уменьшения ломкости костей. принимала при метастазах в позвоночник. принимала Зомету. дорого, но мне помогло. саму опухоль бисфосфонаты не лечат
Кактус из кожезаменителя• 23 апреля 2015
сочувствую, автор такой болезни/ очень, знаю по папе
Сумчатая кошка• 23 апреля 2015
автор, а можете написать возраст этого мужчины?
автор Праздничный сервиз • 23 апреля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
78 лет это мой дедушка. но результаты дали мне - он не знает об этом (((
Сумчатая кошка• 23 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
спасибо. держитесь, лучше не говорить дедушке
Дежурный по кухне• 23 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Очень жаль. Держитесь. И цените каждый момент пока он жив. И успейте сказать ему все, что хочется. Мой дедушка уже умер, от рака..
Ответ дляДежурный по кухне
Мне так страшно - я только похоронила бабушку тоже от рака.
Пирожкиня• 23 апреля 2015
Милая автор... не воспринимайте смерть как конец жизни....это ведь штука неизбежная. все мы там будем.
А по поводу не говорить дедушке - спорный вопрос, решать вам. Мои все тоже умерли от рака. но у меня все в семье медики. никто ничего не говорил, но все и так было понятно. Человеку, далекому от медицины все эти этапы в неизвестности могут быть страшны. может он бы хотел успеть что-то сделать перед смертью...решать конечно вам, но попробуйте поставить себя на его место.