Из Кукуева я• 23 апреля 2015

Вопрос про посредника

Девочки, делаю я заказы через посредника. Всегда заказываю авиа, так как ждать долго не люблю. Но уже не первый раз, что товар едет больше месяца( При этом за вес посредник берет все равно как за авиа. И ни извините, ни простите. Вот просто перед фактом - помните вы заказывали два месяца назад товар? Так вот он приехал. Это нормально ? Ненормально ? Я придираюсь?
Меряю от единицы• 23 апреля 2015
Страна?

автор Из Кукуева я • 23 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Страна?
Америка
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 апреля 2015
Посредник? ))))
Калёва Замалёва• 23 апреля 2015
нет, не нормально, море приплыло за 2 мес и то попросили скидку...
Залетная Я тут• 23 апреля 2015
может посредник долго собирает нужный вес для отправки
автор Из Кукуева я • 23 апреля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Говорит, что долго отгружали или как то так. Но теперь то что заказывала - не актуально. Короче выброшенные деньги.
Калёва Замалёва• 23 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
какой магазин?
_vitalina• 23 апреля 2015
Все зависит от:
-магазина
-посредника и Ваших с ним договоренностей.
У каждого посредника в объявлении есть сроки. Ваш посредник вписывается в эти сроки?
Ненька наша• 23 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Америка
У моего море за месяц доплывает,максимум полтора. А посредник не Юля случайно?

ВсеЧетко• 23 апреля 2015
Если Зулили. Может и 2 месяца
ВсеЧетко• 23 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
Сейчас перевозчики часто сами затягивают отправки контейнеров. В период роста доллара еле собирали боксы
Мира всем• 23 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Какой магазин? И посредник не Люда? Авиа не может идти 2 месяца, ну может быть если Зулилу
Мира всем• 23 апреля 2015
Автор напишите какой магазин, и как зовут посредника. Не ник просто имя
автор Из Кукуева я • 23 апреля 2015
Ответ дляМира всем
Магазин амазон. Сроки указаны 2 недели доставка. Зовут Наташа
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 апреля 2015
А продавець - Амазон чи ні?
автор Из Кукуева я • 23 апреля 2015
Просто давно работаем вместе, она всегда без предоплаты выкупает, вроде все прекрасно. А тут меня перемкнуло...
автор Из Кукуева я • 23 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А продавець - Амазон чи ні?
Амазон
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 апреля 2015
Ось, подивіться: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-945029
Калёва Замалёва• 23 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
лучше ссылку дайте, вам сразу скажут

автор Из Кукуева я • 23 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо огромное!