Русская Богатырша• 23 апреля 2015
Очень прошу посоветуйте самокат аналог Micro
Добрый вечер всем! Назревал вопрос покупки самоката для дочери давно, и выбор пал на Micro, но пока я дуплилась с покупкой этот Micro вырос цене, сильно вырос(((( Умоляю, посоветуйте что теперь купить взамен аналогичное микро (вроде когда-то читала что такие существуют)..., но подешевле, 1000 грн. плюс-минус, если можно поделитесь ссылкой где купить. А то сердце разрывается, когда ребенок таращится на детей, катающихся на самокатах)))
Буду очень-очень всем благодарна за любую инфо!!!
Мелочунь• 23 апреля 2015
только сегодня купили)))со светящими колесами Scooter с выдвижной ручкой аналог Maxi Micro.Супер)Вышли по потемках,малую видно из далека)))стоит 690грн.
Русская Богатырша
• 24 апреля 2015
Ответ дляDinulka
Cамокат трехколесный Explore Easy с фонариком. Вчера такой купили за 850 грн, очень довольны. Качество отличное. Покупали тут . У других продавцов цена выше тысячи.
спс, я тоже этого продавца видела, хочу только в Киеве брать. Но и кстати здесь на Кидстаффе я видела кучу этих самокатов по цене 800-850 гривен, или врут продавцы? Потом цену задерут сославшись на доллар?
Ответ дляРусская Богатырша
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13373706.html Мы здесь покупали.