Форточка с диоптриями• 23 апреля 2015
Вот что у меня сегодня получилось.
Торфяной пирог по Эстонски.Запах просто не передать,а нужно ждать пока остынет.Кому нужно,поделюсь рецептом.А какие у Вас интересные и простые рецепты выпечки?
Ждушечка• 23 апреля 2015
Ну как так! Теперь не засну! Пойду грабить холодильник! Напишите рецептик!
Форточка с диоптриями
• 23 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Давайте рецепт.
Никогда не слышала про такой.
Готовила по этому рецепту ммммм
ТелаЧьи нежноСти• 23 апреля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Готовила по этому рецепту ммммм
Спасибо, попробую.
Ушла и Пришла• 23 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо, попробую.
тю! ))
сирник звичайний
Форточка с диоптриями
• 23 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
тю! ))
сирник звичайний
напишите свой рецепт)
ТелаЧьи нежноСти• 23 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
тю! ))
сирник звичайний
У вас может оно и тю, а у нас такое не готовят. За всю жизнь, нигде такой пирог не пробовала.
Кина_не_будет• 23 апреля 2015
Очень вкусно,готовлю такой же, только без какао,попробую с следующий раз с какао спасибо
Форточка с диоптриями
• 23 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
Спасибо,куплю творог и попробую,очень аппетитно выглядит
А как пахнет)))Жду не дождусь пока остынет,его холодным есть нужно)))
Форточка с диоптриями
• 23 апреля 2015
Девочки пишите и свои интересные и простые рецепты,хочется чего то необычного и вкусного приготовить.
Меряно-перемеряно• 23 апреля 2015
Я пеку очень простой шоколадный пирог.малый у меня говорит что он шоколадно шоколадный)
1 ст.сметаны
1 яйцо
1 ст.сахара(можно меньше)
1 ч.л.разрыхлителя
3 -4 ст.л.какао(у меня какао белорусское-это самое лучшее какао)запах пирога не передать.муки что бы получилось средней густоты.и в духовку на 170 с на минут 30.можно полить глазурью-- 1 ст.л.какао.1 ст.л.сметаны 1 ст.л.сахара 1 ст.л.масла и прогреть что бы чуток загустело и полить сверху
пирог называется ’трюфельный сметанник’можно его пере азать кремом а можно и так сьесть...
1 ст.сметаны
1 яйцо
1 ст.сахара(можно меньше)
1 ч.л.разрыхлителя
Санта Барбара• 23 апреля 2015
https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=LheE_SAaDWk мой любимый пирог с вишней в мульте
Ответ дляФорточка с диоптриями
я вот планировала этот рецепт опробовать
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-10324
Санта Барбара• 23 апреля 2015
Ответ дляOksana3456
Я делаю такую 2 раза в неделю
я тож на этот рецепт глаз положила, еще не готовила, на выходные планирую детуля побаловать)
ПИПИКНУТАЯ• 23 апреля 2015
Автор фото в разрезе обязательно скиньте нам!!!! Уж очень аппетитный он у вас!