Начальник Анонимов• 23 апреля 2015

хочу соблазнить..

Хочется красиво соблазнить одного человека.. даже фото в вайбере поменяла на сексуальное в лифчике чтоб заметил и написал... общаемся по работе, старше на 9 лет, как подходит ко мне- аж по ногам дрожь.. иногда кажется что сейчас заведу в туалет и......)) мож попробовать?) Уже к гадалке хотела пойти чтоб обратил внимание))))
Гопница-Советчица• 23 апреля 2015
Ну так заведите, чего ждете?
Чебураха с перцем• 23 апреля 2015
Вам сколько лет?
К гадалке привороты делать? - вы знаете, что это просто так не пройдет ни для вас, ни для вашего объекта
Чебураха с перцем• 23 апреля 2015
Да, и выставлять фото в лифчика, секс в туалете - ничего ’красивого’ в этом нет
Дона Ко Ко• 23 апреля 2015
А если на лифчик не клюнет? Придется без него попробовать...
Укуси меня• 23 апреля 2015
соблазнять уж точно не фото в лифчике,этим щас никого не удивишь...обычное дело,даже не интересно...
сделать так,чтобы он воспринял тебя как недоступный объект и тогда он твой...по другому,даже если трахнет,тут же забудет..спорт..а у тебя осадок остается как у дешевой шлюхи..
Печальки.нет• 23 апреля 2015
По работе в лифчике? Моветон!
Калёва Замалёва• 23 апреля 2015
бла-бла-бла....Течет что ли? Нет сил терпеть?
Калёва Замалёва• 23 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
четко.
Муууумие• 23 апреля 2015
вы случайно не с Черкасс?
автор Начальник Анонимов • 23 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
вы случайно не с Черкасс?
Нет)
Ангелочек с рожками• 23 апреля 2015
Это целое искусство.Я когда-то своего мужа соблазнила, но так,что он до сих пор уверен,что это он меня захомутал...))
ЕлькиПальки• 23 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Научите
Ангелочек с рожками• 23 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Научите
Описывать долго...если в двух словах-сначала показала,что заинтересовалась ним.Потом подала вид, что ему показалось...ну и все в таком духе. Мужчины любят такое,они охотники по природе своей. Главное к нему не бросаться в объятия сломя голову...
ЕлькиПальки• 23 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
да, Вы правы! вспомнился случай из общаги... Очень понравился парень, сама ему первой написала, общались, потом пошли прогулялись по городу, через 2 дня является ко мне с розочкой, а я ему такая: ’А я тебе ничего не обещала, но за розочку спасибо!’ - вырвала из рук и закрыла двери перед носом))) - прошло уже пять лет, как этот парень - уже мой муж, мне вспоминает этот день
Ангелочек с рожками• 23 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
))))))))))